На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Что подарить домохозяйке на Новый год 2019?

Сделайте любимой женщине новогодний презент, который превратит бытовую рутину в удовольствие.

Fotodom.ru

Новый 2019 год уже не за горами, а вы еще не определились с подарком для прекрасной половины семьи — супруги, мамы, сестры или взрослой дочери? Не секрет, что традиционными подарками являются духи, украшения и одежда. Но если вы хотите сделать необычный, но, непременно, полезный презент, то обратите внимание на «умные» подарки из нашей новогодней подборки, которые совершенно точно пригодятся женщинам в домашнем хозяйстве.

Лучшие подарки для домохозяйки на Новый год

1. Паровой пылесос
предоставлены пресс-службой Groupe SEB — МИА «Кушнир Продакшн»

Чтобы пропылесосить и помыть полы, в среднем нужен час. Новое изобретение от Tefal позволяет сократить время уборки вдвое, улучшив ее качество. Clean&Steam 2 в 1 пылесосит и моет пол паром одновременно.

Пар бережно и эффективно очищает любые типы твердых напольных покрытий и убивает 99% микробов без использования чистящих средств. Это особенно актуально для тех, у кого аллергия на бытовую химию или есть дети.

Для ухода за ламинатом, паркетом, плиткой, линолеумом и даже мрамором можно использовать разные режимы работы. Сочетание эксклюзивных технологий гарантирует безупречный результат уборки и экономию времени.

2. Блендер
предоставлены пресс-службой Groupe SEB — МИА «Кушнир Продакшн»

Высокоскоростной блендер Ultrablend+ от Moulinex — это лучший помощник для любителей «зеленых» смузи. Он измельчает любые ингредиенты на клеточном уровне, высвобождая максимум питательных веществ, благодаря чему ваши любимые напитки становятся такими легкими и приятными на вкус.

С высокоскоростным блендером вы не ограничены в ваших кулинарных фантазиях, будь то молоко из орехов, домашняя безглютеновая мука, например, из риса или натуральный сорбет из замороженных фруктов.

Даже горячий суп может стать вдвойне полезнее: благодаря нагреву за счет быстрого вращения лезвий все ценнейшие витамины сохраняются, а не выпариваются.

3. Утюг
предоставлены пресс-службой Groupe SEB — МИА «Кушнир Продакшн»

Утюг Tefal Ultimate Pure FV98 — это надежность, долговечность, деликатность. Устройство оснащено фильтром против накипи, которого нет у других подобных моделей. Кроме того, эксклюзивная система фильтрации, которая очищает 100% подаваемого пара, предотвращает попадание частичек накипи на одежду и как следствие — появление пятен. Модель оснащена и противоизвестковым стержнем. Благодаря постоянной подаче пара до 60 г/мин и мощному паровому удару до 260 г/мин, прибор легко справляется даже с самыми стойкими складками на плотных тканях, а мощность 3000 Вт обеспечивает моментальное нагревание — чтобы привести вещи в порядок, не понадобится много времени.

4. Парогенератор
предоставлены пресс-службой Groupe SEB — МИА «Кушнир Продакшн»

Парогенератор Pro Express Ultimate серии GV95 от Tefal изменит ваше представление о глажке. Уже с первых минут его использования вы ощутите настоящую магию — магию преображения вашей одежды. Давление 8 бар, постоянная подача пара до 180 г/мин, а также паровой удар до 600 г/мин убивают 99% бактерий и не дают шансов даже самым мелким складочкам. Уникальная самоочищающаяся подошва с функцией идеального скольжения приводит вещи в порядок, как будто они только что из магазина. Парогенератор оснащен системой автоотключения, защитой от накипи и системой защиты от пятен. Новый парогенератор — это магия пара для простых чудес!

5. Термокружка
предоставлены пресс-службой Groupe SEB — МИА «Кушнир Продакшн»

100% герметичность, позволяющая не беспокоиться о своих вещах, силиконовый манжет Soft Touch с тиснением в актуальных расцветках, который отвечает не только за красоту, но и за удобство и обеспечивает надежный захват, система, обеспечивающая быстрое и удобное открытие одной рукой — термокружка EMSA TRAVEL MUG станет вашим верным спутником в городе.

С помощью вакуумной колбы из нержавеющей стали с двойными стенками кружка сохраняет тепло на протяжении 4 часов — ваш напиток будет горячим в течение всей прогулки с ребёнком или поездки до офиса. А если нужно поддерживать температуру охлажденного напитка — на протяжении 8. Она леко разбирается по частям и быстро очищается от грязи, а корпус, сделанный из нервеющей стали, абсолютно не впитывает сторонние ароматы. Ее также можно загрузить в посудомоечную машину.

6. Бесшумный пылесос
предоставлены пресс-службой Groupe SEB — МИА «Кушнир Продакшн»

Tefal представляет новую линейку инновационных пылесосов с контейнером для пыли Silence Force Cyclonic. Бесшумная работа, практически 100%-ная фильтрация воздуха от пыли, энергоэффективный мотор в стильном корпусе — эти пылесосы переворачивают представление об уборке и идут с приставкой «супер». Главное отличие пылесосов из этой серии, которое невозможно не заметить, — они работают почти бесшумно.

Особые блоки и глушители, разработанные специально для этой модели, позволяют сделать звук работающего пылесоса тише человеческой речи — всего 67 дБ. Больше никаких ограничений: можно спокойно делать уборку в гостиной и не бояться, что разбудите детей в соседней спальне. А комплект из разнообразных насадок позволит вам убрать пыль и грязь из каждого уголка вашего дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх