На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Сентиментальные новинки апреля от ЭКСМО

Анжелик Барбера «Наши судьбы сплелись»

Роман «Наши судьбы сплелись» — эталон сентиментальной французской прозы; книга, которую высоко оценили даже суровые рецензенты в газете Le Figaro. Затрагивая тему травмирующих отношений, Анжелик Барбера рассказывает пронзительную историю о любви и свободе выбора. Историю, напоминающую самобытное фестивальное кино, которое никого не оставит равнодушным. 

Саймон Ван Бой «Тайная жизнь влюбленных»

«Тайная жизнь влюбленных» — это сборник лучших рассказов именитого писателя Саймона Ван Боя, за которые он удостоился Международной премии Фрэнка О'Коннора. Истории Ван Боя представляют собой нечто вроде любовного манифеста; каждый сюжет погружает нас в сокровенный, противоречивый мир героев, проживающих опыт любви и боли. 

Лайза Джуэлл «И тогда она исчезла»  

Остросюжетный триллер «И тогда она исчезла» увлекает читателя с первых страниц. Загадочное исчезновение ребенка, судьбоносные встречи и ложные намеки — Лайза Джуэлл мастерски усиливает напряжение и приковывает внимание к состоянию главной героини, в которой каждый может узнать себя. 

Софи Кинселла «Удиви меня» 

Бестселлер Софи Кинселлы, популярной британской писательницы в жанре «Chick Lit» — находка для любителей увлекательной, ироничной прозы. Устроив оригинальный эксперимент, чтобы «освежить» отношения,  супруги ввязываются в непростые испытания, которые перевернут жизнь с ног на голову и заставят взглянуть на происходящее с нового ракурса. 

Мэгги О' Фаррелл «Пока тебя не было» 

Роман «Пока тебя не было» — необычная история о семейном кризисе, случившаяся на фоне страшной британской жары 1976 года. В центре сюжета — загадочное исчезновение супруга, ставшее точкой отсчета для главной героини и ее детей. Именитая ирландская писательница Мэгги О'Фаррелл создает честный, несовершенный портрет семьи, чьи отношения находятся под ударом. 

Аманда Проуз «История матери»

В книгах Аманды Проуз нередко освещается кризисная ситуация в жизни обычной женщины, и роман «История матери» не исключение. Британская писательница умело конструирует реалистичные, пугающие обстоятельства, в которых оказывается главная героиня Джессика. Не справившись с послеродовой депрессией, она решается на крайние меры, наконец привлекая внимание близких к своей проблеме.

Элисон Скотч «Цена удачи»

Кажется, что в жизни «идеальной» женщины нет места рутине, болезням, и прочим тяготам. Тем не менее, перемены к худшему могут оказаться ключом к духовному перерождению и настоящему счастью. Именно об этом — сюжет романа популярной американской писательницы Элисон Винн Скотч. «Цена удачи» —  это история о судьбоносном кризисе и знакомстве с самим собой, способном исцелить сердце в самые черные дни.

Сьюзан Петик «Собака в подарок»

Трогательная, романтичная книга Сьюзан Петик понравится всем, кто неравнодушен к братьям нашим меньшим. Девятилетний Киран переезжает с семьей в новый город, в котором он никого не знает, а отношения с одноклассниками не ладятся. Однажды на прогулке Киран встречает смешного, лохматого пса и мгновенно привязывается к нему. Это знакомство меняет не только его судьбу, но и судьбу его близких. 

Юлия Лавряшина «Простить нельзя помиловать»

«Простить нельзя помиловать» — новый психологический роман Юлии Лавряшиной, известного прозаика и драматурга. Исследуя тему семейных отношений, автор задается вневременными вопросами: можно ли простить того, кто тебя предал? Как исправить судьбоносную ошибку? Главным героям романа предстоит сделать решающий выбор.

Элизабет Джейн Говард «Хроника семьи Казалет»

1937 год, грозовые облака войны пока еще на далеком горизонте.  Хью, Эдвард и Руперт Казалет вместе со своими женами, детьми и прислугой едут в семейное поместье, где планируют провести идеальное лето. Мелкие заботы и непоправимые горести, простые радости, постыдные тайны и тревожные предчувствия — что получится, если собрать все это под одной крышей? Трагикомедия жизни с британским акцентом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх