На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Образ дня: Анна Михалкова в Vetements и Balenciaga

В Москве состоялось одно из важных модных событий года ЦУМ Fashion Show, где были продемонстрированы основные тренды наступившего весенне-летнего сезона. Стилистом показа выступила Наталья Гольденберг. Она представила публике пятьдесят актуальных женских, мужских и детских образов. А среди тех, кто демонстрировал одежду, оказалось немало знаменитостей. Но, пожалуй, самым сенсационным стало участие в дефиле старшей дочери режиссера Никиты Михалкова. Актриса никогда не выходила раньше на подиум в качестве модели. Она ж стала героиней выпущенного специально к фэшн-шоу лукбука.

Анне Михалковой подобрали самый актуальный в этом сезоне образ: шелковое платье асимметричного кроя с воротником-стойкой цвета фуксии от Balenciaga, голубые перчатки этого же бренда и хлопковый серый тренч свободного кроя от очень популярной марки Vetements. А ее уши украсили массивные серьги в тон перчаткам. 

Опрос

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх