На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Принц Уильям опозорился на футбольном поле

Принц Уильям сильно разочаровал своих поклонниц по всему миру. Он не сумел забить мяч в ворота, которые защищал 13-летний ребенок! Мало того, принц ухитрился ошибиться не один, а целых три раза подряд. А ведь Уильям, как и его младший брат принц Гарри, слывут прекрасными спортсменами...

Все началось с того, что Уильям прибыл в Бирмингем, чтобы поучаствовать в благотворительных мероприятиях местного отделения общества «Футбол за мир». То, что пригласили именно Уильяма, было, конечно же, не случайно. Во-первых принц — почетный президент Ассоциации футбола Британии. Во-вторых, как известно, он сам обожает футбол и болеет за клуб «Aston Villa». А в-третьих, не стоит все же забывать, что Уильяму предстоит однажды стать королем Британии. По завершении официальной части мероприятия, организаторы предложили принцу немного поразмяться на футбольном поле — забить пару-тройку пенальти в ворота, которые доверили защищать 13-летнему школьнику из местного спортивного клуба, Доминику Ранкару.

Еще до того, как Уильям подошел к мячу, он решил подстраховаться, чтобы не выглядеть совсем уже неловко в случае неудачи. «Имейте все ввиду, мне будет непросто. Ведь я не в форме, а в костюме и ботинках!» — заявил принц. Потом он решил немного поболтать с Домиником, который, как оказалось, болеет за ту же команду, что и сам принц. И лишь после этого перешел к пенальти.

«Я ужасно волновался. Мне казалось, я непременно пропущу если не все три, то хотя бы один мяч!» — признался Доминик по окончании футбольной «дуэли». Но он ошибся. Первый мяч, пробитый Уильямом попал прямо во вратаря. А два последующих улетели выше штанги. «Ну вот, я так и думал!» — пробормотал огорченный принц. И добавил, обращаясь к мальчику: «Ты для меня слишком хорош!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх