На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Сергей Волчков рассказал, где отметит 30-летие

Сергей Волчков

Сергей Волчков отправляется во всероссийский тур под названием «30/5». «Во время тура отмечу сразу  две важных даты: свой тридцатилетний юбилей и пятилетие творческой деятельности», — поделился победитель второго сезона популярного вокального проекта «Голос».

На концертах прозвучат всеми любимые произведения советских и зарубежных композиторов, легендарные песни из кинофильмов, романсы, чьи слова знает наизусть каждый. Живой звук, бархатный баритон артиста, его искренность и душевность ждут поклонников во время выступлений. Завершится тур двумя большими концертами: 18 апреля в Кремле и 28 апреля в БКЗ Олимпийский.

К слову, дома певца с нетерпением ждут его самые любимые люди: жена Наталья Якушкина и две дочери: четырехлетняя Ксения и четырехмесячная малышка Полина. Осенью Сергей давал концерты, в основном, в Москве и близлежащих регионах. Сейчас, когда младшая дочь немного подросла и окрепла, Сергей может всецело посвятить себя работе. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх