На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Мария Кожевникова поправилась на 40 килограммов

Мария Кожевникова призналась, что набрала за время второй беременности целых 40 лишних килограммов! Таким откровением актриса поделилась в социальных сетях. Как выяснилось, артистка поправилась вовсе не из-за неуемного аппетита во время «ожидания», как можно было бы предположить. Более того, Кожевникова внимательно следила и за тем, сколько она потребляла жидкости. Но, начиная с седьмого месяца она начала с неумолимой скоростью набирать вес...

Из-за такого серьезного сбоя в организме Мария заподозрила у себя сахарный диабет. «Причем , конечно, кто -то скажет: есть надо было меньше, но нет, ела я не так уж много, да и употребление воды у меня было в пределах нормы. А вес стал расти с геометрической прогрессией с 7 месяца... Проверяли даже на диабет, но, слава Богу, не подтвердился, врачи пришли к выводу, что вот такая гормональная перестройка у организма!» — делится Кожевникова.

Рассказывая о том, как она поправилась, Мария преследовала благую цель. Она сделала это в поддержку девушек, которые также как и она испытали на себе все «прелести» гормональной перестройки и теперь испытывают по этому поводу комплексы. «Дорогие девочки, хочу вам сказать, глупости это все и не берите в голову! Никогда Вы в жизни не испытаете большего счастья, чем материнство! Все остальное ерунда, которая решается с помощью силы воли!» — написала Мария.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх