На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Ирина Безрукова написала пронзительное послание Михаилу Задорнову

Актриса почтила память сатирика.

Ирина Безрукова и Михаил Задорнов @irina_bezrukova_official Instagram

Друзья и коллеги Михаила Задорнова вспоминают сатирика, у которого сегодня день рождения. Артисту, кумиру миллионов, исполнился бы сейчас 71 год, если бы не смертельный недуг. Ирина Безрукова много лет дружила с Задорновым, а особенно сблизилась с ним в его последние годы жизни. Актриса о сих пор не может смириться с утратой.

«Дорогой Михаил Николаевич... незаменимые бывают! Мы дружили много лет. Мне очень не хватает общения с вами, которое всегда приносило радость. Наших разговоров у костра о истории Руси, о вечном, вашего неповторимого тонкого юмора. Одним из первых спектаклей нашего театра стала «Весна» по вашим ранним рассказам. Спектакль идёт в театре и сейчас. Мы очень скучаем», — призналась Ирина.

Артистка посвятила памяти Михаила Николаевича трогательное послание. В тексте Ирина говорит о том, как сильно ей не хватает рядом такого верного и интеллигентного друга. Еще она показала одно из совместных фото с Задорновым, сделанное перед премьерой фильма «Рюрик. Потерянная быль», автором которого был сам Михаил Николаевич.

Задорнова не стало почти два года назад. В ноябре 2017 года жизнь артиста оборвалась после долгой борьбы с онкологическим заболеванием. Всё наследство Михаила Николаевича, по слухам, досталось его первой жене — Велте Яновне. Вторая супруга — Елена Бомбина с дочерью, как говорили, лично отказались от миллионов и недвижимости сатирика. Впрочем, она сама эту информацию подтверждать не стала.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх