На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

ВИДЕО: Анастасия Денисова покорила новую вершину

Анастасия Денисова продолжает совершенствоваться в любимом виде спорта — сноуборде, к которому около двух лет назад ее пристрастил супруг Богдан.

Этой зимой актриса «взяла» новую вершину — без падений прошла так называемую «красную горку» — склон средней сложности.

«Это была моя первая «красная горка», — делится звезда. — Это второй уровень сложности. Синий цвет горки — для новичков, а черный, самый сложный — для отважных и бесстрашных! То, что я прошла красную трассу для меня, человека который с детства боится высоты и скорости, — большой прорыв! А все потому, что Богдан верит в меня!»

Вся семья Анастасии Денисовой очень любит активный отдых и часто проводит время на свежем воздухе. Так, накануне рождества Настя решила отвезти семью в гости к северным собакам — хаскам, чтобы покататься на санях и пообщаться с симпатичными животными. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх