На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Звезды откровенно высказались о ЧМ по футболу

Актеры, актрисы и звезды шоу-бизнеса обсудили в соцсетях результаты домашнего чемпионата мира.

Чемпионат мира по футболу в России привлек внимание огромного количества людей, даже тех, кто этой игрой не интересовался. В дни, когда играла наша сборная, жизнь в городах замирала, а счет можно было узнавать по истошным крикам «Го-о-о-о-л!», доносившимся из окон квартир. Звезды тоже не остались в стороне от этого события – ходили на матчи, болели вместе со страной и высказывались в соцсетях.

На фото: Необыкновенная атмосфера!!! Как жаль, что этот праздник спорта,объединивший всех, кто любит футбол и заставивший увидеть нашу страну другими глазами и полюбить ее???, так быстро закончился!!! Спасибо всем, кто сделал этот праздник!!! Теперь у нас опять есть футбол!!! ?? ? #worldcup2018 #россиячемпион?? #татьянанавка
На фото: Закончился чемпионат ! Финал был нереально крутой, обе команды были на высоте !!! Потрясающая игра??Я очень рада за Францию !!! ?? И вообще , все эти дни было красиво, неожиданно, радостно , эмоционально , гостеприимно ... Это был настоящий праздник , спасибо всем , кто имел к этому отношение , я думаю , что это путь к миру , а что может быть важнее ?.... #чм2018 #vivelafrance #праздник #мирумир #франция ?????#лето2018 #??????
На фото: Пока, Забивака( Теперь уже ЧМ мира 2018 по футболу стал историей!! Очень грустно! Честно! Было круто! Даже не хочется детализировать, тк сами все знаете! Главное, что мне кажется, все россияне поняли- это что быть гостеприимными, быть радушными, дружественными, понимающими, толерантными, веселыми и добрыми- это сильная, а не слабая позиция ! Дай Бог, чтобы в нас сохранился этот дух! На фото я с Нюшей и с Символом ЧМ по футболу 2018 Забивакой. Фото с открытия кубка Конфедераций #сергейлазарев #Нюша #чм2018 #Забивака Ну, и Французы- Молодцы!!! Захотелось в Париж)))

Во многих постах сквозили грусть и сожаление, что с окончанием чемпионата из Москвы уйдет неповторимая атмосфера бесшабашного веселья, разлетятся кто куда разноязычные гости, полицейские перестанут улыбаться и приходить на помощь тем, кто в ней нуждается.

На фото: Ну вот Ура !! Жалко ,что Москва завтра будет уже не та :)
На фото: 16го начнется ломка. Поутру заглянул в телевизор,а там пустота. Ну,хоть Саудовская Аравия- Египет? Нет... Будем скучать. PS. Архив. Квартет И впервые празднует чемпионство среди театральных фут команд.
На фото: Специально вернулись в Москву, чтобы сходить на последний матч этого удивительного чемпионата мира....Москва незабываемая... этот месяц подарил столько неожиданностей, эмоций, чудес! столько удивительных историй, встреч, людей, событий.... Такой Москву я не видела никогда и такой ее я хочу запомнить..... главное , что я почувствовала , что мы все - одно, и что бы не транслировали сми, мы так передружились, что нас не разлить водой.....Спасибо всем, кто был причастен.... #fifaworldcup2018 #fifa2018
На фото: Ох. Мысли и эмоции переполняют)) но надо собраться и подвести итог!?? я думаю, что не осталось тех в нашей стране, кого бы не затронуло такое масштабное событие, как Чемпионат Мира по футболу 2018?. И очень хочется надеяться, хотя я искренне верю, что именно так оно и произошло- ЧМ немного, но поменял страну, жителей, отношение к России иностранцев, отношение к российскому футболу, отношение футболистов к России и тд и тп! Перечислять действительно можно долго! Я с гордостью смотрела на все происходящее в Москве, правда! Начиная от гостеприимства наших граждан, заканчивая организацией матча и безопасности на них....Волонтеры и продавцы мороженого говорят по-английски, парковщики опрятно одеты, все вежливые, все понятно и логично устроено?? я всегда верила в нашу страну, но тут мы всем наглядно показали что МЫ МОЖЕМ!! Особенно если захотим))) такое ощущение, что Россия - такой хулиган-отличник?? который прогуливает пары, но если его «вызывают к доске» - ответит на «отлично»))) А наши ребята футболисты?!)а эта мощнейшая энергия, когда играла наша сборная?!!! Когда 78000 зрителей на стадионе скандировали «Россия» и хотелось плакать от переполняемых чувств....???? очень хочется верить, что этот ЧМ2018, который я считаю УСПЕШНО прошёл в нашей стране, поднимет наш футбол! Вселит Веру и уверенность в наших настоящих и будущих футболистов! Хочется думать, что молодые Пацаны, которые горят футболом, не потеряют это чувство, станут ещё упорней трудиться над собой и вырастут настоящими «звёздами футбола»? В общем, много всего хочется и можно сказать и написать, но....???это было круто, друзья!!! Спасибо всем!!! Всем, кто был причастен, кто болел, кто верил и не верил!!! Россия- вперёд! Ты- мощь! И люди в ней соответсвующие!!!!?????? ?? #накипело

Ну, а Сергей Шнуров и вовсе разразился стихотворением в честь ЧМ, причем, по многочисленным просьбам поклонников, обошелся без мата:

Попросили написать без мата, А в финале вместо нас — ХорватыОтвалтузят может быть французов, Как когда-то под Москвой Кутузов. Не закончилась по ходу эта пьеса: Ещё помнят выстрел здесь Дантеса! Помнят бомбы ради мира, НАТО, Как болеть нам, братья, за хорватов? В общем, к черту политический угар, О политике теперь ни слова боле, —Точный пас, офсайд, прямой удар. 

Не изменяет себе и Анастасия Волочкова, отметив очередным обнаженным фото завершение чемпионата.

На фото: Кто бы сегодня ни победил, я всегда за Россию.?? #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #любовь #счастье #лето #цветы #радость #volochkova #ballet #russia #best #instagood #love #look #выходной #футбол

Чемпионат преподнес множество сюрпризов: мировые звезды «не выстрелили», команды, которые считались фаворитами, проиграли аутсайдерам, провала, который пророчили России западные СМИ, не случилось. Да, многие до сих пор считают, что чемпионат случился не вовремя, стал «пиром во время чумы». Но он принес незабываемые эмоции в жизнь миллионов людей по всему миру — то, что нельзя купить ни за какие деньги.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх