На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

ЭКСКЛЮЗИВ: Аристарх Ливанов отметил юбилей

Народный артист России Аристарх Ливанов отметил семидесятилетие и собрал друзей и родных в одном из московских ресторанов: юбиляра завалили цветами и подарками. Коробок с презентами было так много, что Ливанов в какой-то момент в шутку заволновался: «Как же я все отвезу домой?!»

Евгений Дога и Лариса Лужина Фото: Сергей Иванов Анна Шатилова Фото: Сергей Иванов

Любопытно, что картину в качестве подарка преподнес Аристарху Евгеньевичу не только художник Никас Сафронов, что было ожидаемо. Холст, на котором был изображен красивый букет, подрали Ливанову и «папа Ералаша» Борис Грачевский.

Подарок от Никаса Сафронова Фото: Сергей Иванов Аристарх Ливанов и Сергей Никоненко с супругами Фото: Сергей Иванов

Одним из первых теплый тост в честью юбиляра произнес Василий Ливанов, знаменитый Шерлок Холмс. Кстати, некоторые кинозрители до сих пор думают, что Аристарх и Василий — родственники. Однако это не так: популярные артисты просто однофамильцы и друзья.

А композитор Евгений Дога приготовил для юбиляра музыкальное поздравление.

Евгений Киндинов с женой Галиной Фото: Сергей Иванов Аристарх Ливанов Фото: Сергей Иванов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх