На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Ресницы отклеила»: Наташа Королева решилась показать себя абсолютно без макияжа

49-летняя певица не боится хейта.

Фото: соцсети

Яркой внешностью Наташа Королева, конечно, обязана родителям и себе самой – певица тщательно ухаживает за фигурой и лицом. Многие женщины при полном параде и без макияжа – это практически два разных человека.

49-летняя артистка в соцсетях поделилась снимком, на котором видно, что дома при муже, в отличие от сцены, Наташа спокойно расхаживает без капли мейка.

Фанаты рассмотрели на лице любимой певицы морщинки и круги под глазами.

«Ресницы отклеила, тоналку с курносого носа смыла», «На себя даже не похожа», «Как самая обычная домохозяйка»,

— прокомментировали фотографию подписчики.

Впрочем, не удивительно, что Наташа Королева смело позирует крупным планом, без грамма косметики. Подписчики отмечают, что у нее очень гладкая, сияющая кожа, нет морщинок, и выглядит она куда моложе своего возраста. Так чего бы и не сняться на камеру в домашнем виде? Уж 49 лет артистке точно не дашь.

Правда, сама Наташа недавно призналась, что с каждым годом все меньше хочет праздновать свой день рождения.

«Когда раньше старшие друзья говорили такое, я не верила им, не воспринимала серьезно. А сейчас сама это ощущаю, и мне хочется, чтобы очередной день рождения просто побыстрее прошел. На самом деле возраст, цифры в паспорте — дело относительное. Главное, как себя ощущаешь. Я чувствую себя где-то лет на 25—30. Остается только и выглядеть на такой возраст!»

рассказала певица в интервью «7Дней».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх