На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Сеня и Федя из сериала «Кухня» взяли кредит на собственное кафе

На канале СТС стартует новый скетчком про незадачливых поваров.

СТС

Вчера в Москве состоялась презентация нового сериала на канале СТС #СеняФедя. Главными героями скетчкома стали знаменитые повара из проектов «Кухня», «Отель Элеон» и «Гранд» Сеня (Сергей Лавыгин) и Федя (Михаил Тарабукин). По сюжету друзья берут общий кредит в банке и открывают собственное «кафе на колесах», в котором продают хоть-доги.

Это будет настоящая гастрономическая война за голодных пешеходов! По крайней мере это пообещали зрителям создатели скетчкома. 

«Эти герои — две самые яркие маски «Кухни», на которых держался основной юмор сериала, — считает Генеральный продюсер канала СТС и режиссёр сериала «Кухня» Антон Федотов. — Мы подумали, что было бы любопытно посмотреть на приключения этой парочки, чем-то напоминающей героев фильма «Тупой и ещё тупее», в совершенно новых обстоятельствах, абстрагируясь от привычного мира ресторанов Claude Monet и Victor».

Кто будет шефом, каким будет меню, кто займётся рекламой и маркетингом и, в конце концов, кто будет крутить баранку, а кто указывать дорогу — эти и не только вопросы встанут между лучшими друзьями. Отправившись в самостоятельное плавание, герои не подозревают о трудностях, с которыми придётся столкнуться не только в гастрономическом бизнесе, но и на личной «кухне». Так, подкаблучник и семьянин Сеня познает холостяцкую жизнь и даже возьмёт уроки пикапа у Феди. Сериал стартует на канале СТС 19 ноября 2018 года.

Кстати, недавно стало известно, что будет еще одно продолжение сериала «Кухня». Сценарий уже почти написан, но пока руководство канала держит интригу, не раскрывая подробностей. «Пока мы не можем сказать, что это будет, — рассказал 7days.ru представитель пресс-службы СТС. — Еще один спин-офф, продолжение основной линии, или, наоборот, приквел. Одно могу сказать, поклонников «Кухни» точно ждет встреча с любимыми героями».

Безусловно, фанаты сериала надеются, что в новой «Кухне», как бы она не была подана, найдется место для одной из самых ярких актрис сериала — Елены Подкаминской, по которой многие успели сильно соскучиться. «В детстве, когда заканчивался любимый фильм или сериал, было жутко обидно прощаться с персонажами, которые успели стать друзьями, — говорит Сергей Лавыгин, исполнитель роли Сени. — И сейчас я очень рад, что вселенная «Кухни» расширяется и прирастает новыми историями».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх