На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Собчак раскрыла подробности избиения

Телеведущая намерена судиться со своими обидчиками.

На Ксению Собчак напали в Среднеуральском женском монастыре Инстаграм

Накануне на 38-летнюю Ксению Собчак напали в Среднеуральском женском монастыре в Свердловской области. Там телеведущая собирала материалы для журналистского расследования о схиигумене Сергии, запрещенном в священнослужении из-за высказываний о надуманной пандемии коронавируса и об избиении в монастыре детей. До инцидента представители РПЦ настоятельно просили журналистов не нагнетать ситуацию и заявили, что во всем разберутся правоохранительные органы. 

Тем не менее, Ксения, проигнорировав рекомендации, направилась в монастырь, где встретила жесткий отпор. На съемочную группу Собчак было совершено нападение. Ксению толкнула одна из монахинь, и та упала на землю. У документалиста Сергея Ерженкова отобрали камеру и сломали ему кисть руки. "Сняли побои в травмпункте. Заявления оформили. Полиция вернула камеру. Все материалы стерты теми, кто избил мою группу. Будем восстанавливать материалы и готовить иски. Это просто ужас и ад. Куча людей в спортивных костюмах с внешностью бандитов 90-х. Какое отношение эти люди имеют к монашкам и послушникам, надеюсь, предстоит разобраться полиции", — поделилась Собчак подробностями избиения. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх