На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Наталья Фриске уехала жить за границу

Экс-солистка группы «Блестящие» сменила Подмосковье на Шри-Ланку.

Instagram
Instagram

Наталья Фриске в последние годы каждый свой отпуск проводила на Шри-Ланке. Девушке очень нравилось там все — природа, люди, атмосфера. Поэтому она решила переехать на Индийский океан. Правда, не навсегда, а пока всего лишь на три месяца.

Нашлись в Сети и недоброжелатели, которые поинтересовались, на какие это средства косметолог из Подмосковья может позволить себе такое длительное проживание на курорте. На самом деле это не так дорого, как кажется. Фриске живет не в отеле. Она арендовала часть небольшого домика, недалеко от пляжа. По острову звезда передвигается на обычных рейсовых автобусах. И вообще ведет жизнь обычного дауншифтера. Впрочем, не совсем обычного: девушка не перестает работать даже на океане! Еще накануне отъезда она объявила своим подписчикам в Интернете (а их у нее почти 100 тысяч человек), что ищет клиентов на архитектуру бровей и покраску хной. Как известно, во всех азиатских странах в области бьюти творится настоящий беспредел. Маникюр и педикюр тут делает просто ужасно, а уж специалиста «по бровям» и вовсе не найти. 

А на днях Наташа показала подписчикам, что не гнушается любым заработком. Например, недавно она собственноручно покрасила забор!

«Бригада маляров зарабатывает себе на ужин!» — рассказала она. 

В свободное от работы время Наталья учится кататься на серфе. Она и раньше пробовала вставать на доску, а теперь хочет стать настоящим серфером.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх