На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Цымбалюк-Романовская заявила, что готова вернуться к Джигарханяну

Виталина призналась в любви к экс-супругу.

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская LEGION-MEDIA

Виталина Цымбалюк-Романовская, экс-жена народного артиста СССР Армена Джигарханяна, в эфире программы «Новые русские сенсации» на НТВ неожиданно призналась в чувствах к бывшему мужу.

Цымбалюк-Романовская заявила, что Джигарханян всегда будет главным человеком в ее жизни и что она до сих пор любит его. Виталина также отметила, что жизнь с Джигарханяном была счастливой и удивительной. Артистка испытывает искреннюю благодарность за то, что в ее жизни был такой человек.

«Я очень хотела бы быть рядом с тобой, и я уверена, что тебе было бы хорошо!» — сказала Виталина.

Многие восприняли ее заявление как обращение напрямую к Джигарханяну — мол, Виталина не сомневается, что они еще могут быть вместе. Сам артист заявление экс-супруги не прокомментировал.

Сейчас Армен Джигарханян ведёт затворнический образ жизни и практически не появляется на публике. Однако недавно поклонники, благодаря пасынку народного артиста Степану, смогли увидеть своего кумира и то, как он сейчас живёт.

Рядом с Джигарханяном находится его бывшая жена Татьяна Власова. Она поддерживает экс-супруга и заботится о его здоровье. Власова  уверена, что здоровье Джигарханяна подорвал короткий брак с Цымбалюк-Романовской, закончившийся громким скандалом.

Армен Джигарханян и Татьяна Власова

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх