На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Квартиру рыжего «Иванушки» разгромила бойцовская собака

Андрей Григорьев-Аполлонов стал жертвой собственной доброты. Он приютил собаку подруги, которая разнесла его квартиру. «Собака прогрызла дверь! Со Светы замена!» — написал певец, опубликовав в своем микроблоге фото испорченной двери. Оказалось, что собака принадлежит давней подруге Иванушки спортсменке Светлане Кузнецовой. 

Когда Свете нужно уехать, она всегда просит Андрея приютить своего любимого пса Дольче породы стаффордширский терьер у себя дома. Несмотря на то, что порода бойцовская, питомец Кузнецовой очень послушный и ласковый. 

Дверь пес испортил только потому, что его оставили одного в пустой квартире. А это единственное, что не по душе собаке. Дольче затосковал и попытался вырваться на свободу к людям. Правда, для Иванушки — это слабое утешение, ведь хорошая входная дверь — вещь не из дешевых.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх