На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Мечта сомелье

Компания Miele представила новую линейку винных холодильников для создания идеальных условий хранения вина.

предоставлено компанией Miele

Не секрет, что истинные ценители вина предъявляют строгие требования к его сервировке. Правильное хранение, оптимальная температура — всё должно быть идеально не только с технической точки зрения, но и с эстетической. Ведь вино — особенный продукт, который требует к себе соответствующего отношения.

Создать идеальные условия хранения вина позволят новые винные холодильники компании Miele, которые не только отлично справляются со своей основной функцией, но и прекрасно вписываются в интерьер кухни.

предоставлено компанией Miele

Немецкий производитель предлагает модели для разных вариантов установки: отдельно стоящие (самые большие), встраиваемые под столешницу (средний размер в линейке) и встраиваемые в нишу (самые компактные). Отдельно стоящий холодильник может вместить в себя 178 бутылок на 13 уровнях, средние модели вместят до 34 бутылок, а самые маленькие — до 18.

Разные виды вина требуют разной температуры хранения, поэтому в винных холодильниках поддерживается до трех температурных зон с отдельной регулировкой. А встроенный вентилятор обеспечивает равномерную циркуляцию воздуха, что позволяет создать внутри рабочей камеры оптимальные температуру и уровень влажности, предупреждающие высыхание пробки.

Часть моделей оснащена уникальным «Набором сомелье». В винном холодильнике с такой функцией есть всё необходимое для хранения и декантирования вин. Полка для декантирования оснащена специальной планкой, благодаря которой можно создать лёгкий наклон, что предупредит смешивание осадка с напитком при розливе. Держатель для бокалов позволит разместить их в винном холодильнике — эту возможность по достоинству оценят любители игристых и белых вин, ведь они дольше хранят газацию и приятную прохладу в охлаждённых бокалах.

предоставлено компанией Miele

Система хранения в винных холодильниках устроена таким образом, чтобы организовать место для хранения бутылок любого объёма. Это стало возможно благодаря двум «умным» системам. Первая позволяет перемещать поперечные решётки, а вторая — продольные, поэтому в шкафу можно хранить бутылки большого диаметра, например с шампанским. Дверцы винных холодильников закрываются легко и бесшумно. Причем дверца закрывается автоматически, когда угол открывания меньше 30°.

предоставлено компанией Miele

Ваша коллекция вина всегда будет представлена на высшем уровне благодаря светодиодной подсветке в холодильнике. При желании можно включить дополнительную подсветку, чтобы выделить лучшие сорта вина визуально. И ещё одна приятная деталь — каждая полка имеет магнитную планку чёрного цвета, на которой можно написать всю необходимую информацию о вине: регион, сорт, год урожая и т.д.

Подытожив, можно сказать, что любители вина, несомненно, по достоинству оценят новые винные холодильники немецкого бренда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх