На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

ВИДЕО: вся правда о «Твин Пиксе» накануне мировой премьеры новых серий

Уже в понедельник состоится мировая премьера продолжения самого, пожалуй, знаменитого сериала. Обещание Лоры Палмер встретиться с агентом Купером через 25 лет исполнили сами авторы идеи: Дэвид Линч и Марк Фрост. На протяжении долгих месяцев они хранили детали сюжета нового «Твин Пикса» в строжайшей тайне и заставили сделать то же всех актеров каста, а это почти 200 человек.

Фанаты пытаются угадать, каким предстанет агент Купер в новом «Твин Пиксе»: прежним одухотворенным оптимистом или держащим в страхе город Бобом в костюме агента?  

В новом «Твин Пиксе» 18 частей или часов, как представляет это режиссер, называя проект 18-часовым фильмом. Саундтрек вновь написал неповторимый Анджело Бадаламенти, а к «старому» актерскому составу (куда входят Кайл Маклахлен, Шерил Ли, Дэвид Духовны, Мэдхен Амик, Майкл Онткин, Ричард Бреймер) присоединились Лора Дерн, Наоми Уоттс, Тим Рот, Майкл Сера, Аманда Сейфрид, Дженнифер Джейсон Ли, Джеймс Белуши, Моника Беллуччи и другие звезды. Показ продолжения «Твин Пикса» станет одним из мероприятий юбилейного 70-го Каннского кинофестиваля. 

А в понедельник 22 мая, в 6 утра, одновременно со всем миром, в Амедиатеке на русском языке и в оригинале с субтитрами появятся 4 части продолжения культового «Твин Пикса».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх