На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Откровенное видео с Юлией Снигирь стало хитом в Сети

Поклонники в восторге от новой съемки любимой актрисы.

На фото: Video @polinaboka Photo @sofi_naboka Makeup @olga_armand Style @oksanaon Assistant @diachikyan Dress @izetaofficial Costume @themuzabrand

Одной из самых заметных работ Юлии Снигирь стала роль Салтычихи в фильме «Кровавая барыня». Актриса гениально передала двойственность натуры помещицы, мстящей за случившееся когда-то предательство своей любви. На днях элегантная актриса снова предстала в двойном образе в новом ролике, появившемся в ее Instagram. Снигирь появляется в видео в сексуальном декольтированном платье, словно пытаясь найти себя, а потом с грустью смотрит вслед своему второму «я», познавшему смысл жизни. Короткий ролик подействовал на поклонников Юлии как магнит: они смотрят его, не отрываясь от экранов, и сравнивают Снигирь с популярной французской актрисой Евой Грин.

Так же, как и ее европейская коллега, Юлия подкупает своей естественностью. Возможно, именно это качество привлекло владельцев бренда Librederm: недавно они  объявили о начале сотрудничества с 35-летней актрисой. Она представит линию с гиалуроновой кислотой, которую, по собственным словам, уже опробовала на себе. Снигирь не боится показаться на публике без макияжа и при этом всегда отлично выглядит. Как говорит Юлия, гиалуроновый крем помогает ей восстанавливать кожу после длительных съемок.

«Я актриса, и каждый день мне приходится переживать самые разные эмоции. Безусловно, это отражается на состоянии моей кожи. Я долго искала средство, которое бы восстанавливало ее после длинного съемочного дня и сохраняло ее красоту, — рассказывает Юля. — Гиалуроновый крем стал для меня открытием. Благодаря правильному составу он глубоко увлажняет кожу, быстро впитывается и подстраивается под любой макияж. Эффективность средства я проверила на себе, поэтому стала амбассадором гиалуроновой коллекции. Я хочу открыть для женщин лучший уход, который помогает сохранить естественную красоту кожи».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх