На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Назад в 90-е: новый клип Иды Галич «взорвал» Сеть

Новое видео певицы и блогера набрало более миллиона просмотров за первые сутки.

Ида Галич презентовала видео на свою новую песню «Предприниматель». По сюжету клипа она - начинающая певица, которую в ресторане замечает бизнесмен в малиновом пиджаке, влюбляется и делает из неё настоящую звезду. 

Инесса Паради (так зовут героиню) выступает и на «Песне года» и на «Евровидении», но заканчивается все печально. Возлюбленного певицы забирает ОМОН, а Инесса остаётся у разбитого корыта...

Видео про 90-е годы в первые же сутки стало лидером по просмотрам в Интернете. Оно стояло на первом месте во вкладке «В Тренде», и уже имеет более миллиона просмотров.

Напомним, Ида Галич - известный блогер, прославилась своими юмористическими вайнами. Запела она сравнительно недавно, но ее композиции, полные хайпа и юмора, полюбились публике и неизменно становятся хитами. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх