На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Дочка герцогини Кэтрин начала брать уроки тенниса

Кейт Миддлтон,принц Уильям,принц Джордж и принцесса Шарлотта LEGION-MEDIA

О том, что оба ее ребенка — и принц Джордж, и принцесса Шарлота — исключительно подвижные и шустрые дети, Кэтрин и ее супруг рассказывали не раз. Но теперь выяснилось, что дочка герцогини, которой только весной исполнится три года, по своему физическому развитию догоняет 4,5-летнего брата.

Как рассказал источник, близкий к королевскому двору, Шарлотта ведет себя, как настоящий сорванец. Она носится по коридорам Кенсингтонского дворца, налетая на проходящих по нему людей. И никакие травмы — ни ссадины и царапины, ни разбитые коленки не могут ее остановить. А когда она начинает бегать с Джорджем наперегонки, то мальчик с трудом может ее догнать.

Учитывая активные характеры детей, Кэтрин старается направить их энергию в «мирное русло», приобщая их к спорту. Джордж уже попробовал себя в верховой езде (на пони, разумеется) и начал брать уроки тенниса. Как утверждает герцогиня, Шарлотта уже научилась плавать, а догнать ее, когда она мчится на своем трехколесном велосипеде, совсем непросто. А недавно она, как и ее брат, начала заниматься теннисом. Причем, как утверждают, получается у нее неплохо. Тренер выразил надежду, что если девочка дальше будет продолжать заниматься с таким же энтузиазмом, то добьется больших успехов.

Между прочим, юным принцу и принцессе есть с кого брать пример: их родители тоже прекрасно играют в теннис. В их летней резиденции — в Энмер Холле — есть прекрасный корт. Причем, герцогиня, которая сделала вынужденный перерыв в своих занятиях  из-за непростого начала беременности, уже вернулась к любимому виду спорта. В начале ноября Кэтрин с супругом посетила Национальную ассоциацию тенниса, почетным шефом которой она является, где в тот день соревновались юные спортсмены. И если сначала герцогиня только с удовольствием наблюдала за их игрой, то потом рискнула сама выйти на корт. Кэтрин, облаченная в черно-белый спортивный костюм, поиграла немного с маленькими теннисистами, от чего те пришли в совершенный восторг.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх