На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Дочь Алсу впервые вышла на связь после скандала с финалом «Голос.Дети»

Микелла Абрамова пообщалась с поклонниками.

В пятницу вечером на Первом канале вручили награды всем финалистам шестого сезона «Голос.Дети». После скандала, который разразился после победы Микеллы Абрамовой, в пользу которой был осуществлен вброс звонков и смс-сообщений, Константин Эрнст принял решение, что абсолютно все дети, вышедшие в финал, становятся победителями проекта. 

Дочь Алсу на съемках «повторного финала» так и не появилась. Но теперь, когда все разрешилось, хоть заказчика пока и не определили, Микелла, наконец, вышла на связь со своими поклонниками. Девочка опубликовала пост в личном блоге, в котором не появлялась с 26 апреля.

«Друзья! Я хотела бы поблагодарить всех-всех: и моих замечательных подписчиков, и моих самых классных друзей, за ваши голоса, за то, что переживали и радовались вместе со мной, за вашу поддержку. Даже на расстоянии, я ее чувствовала, и она реально мне очень помогала! Конечно же, огромное спасибо Первому каналу, и руководству, и организаторам, нашим самым лучшим наставникам и каждому, кто работал с нами над проектом «Голос.Дети»! 

Моя мечта — выйти на Сцену и быть частью этого супер-проекта — стала реальностью. Это были самые лучшие, самые весёлые, самые насыщенные месяцы в жизни! У меня появилось огромное количество друзей из разных городов и даже стран. И именно вы — моя самая главная награда, которой я дорожу больше всего! И когда совсем не было сил, и когда очень хотелось подурачиться и когда дрожали перед выходом, и когда готовились — мы всегда были рядом друг с другом. Очень вас люблю!Вы — лучшие друзья! Я всей душой была рядом с каждым из вас и со всеми вместе! Поздравляю Роберта, Нино, Ержана, Мишу, Настю, Валеру, Ренату, Мариам! Ура! С Победой! Команда «Голос.Дети-6», вместе мы — сила. Ваша Мики».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх