На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Сергей Безруков рассказал о первом достижении сына

Актер опубликовал фотографию подросшего малыша.

Сергей Безруков Инстаграм

Нежная фотография Сергея Безрукова с сыном, опубликованная актером в личном микроблоге, растрогала поклонников. Актер не только показал ребенка, пусть и закрыв руками лицо малыша, но и провел тонкую и красивую аллегорию о своем театре и сыне. Артист, расскал о первых достижениях Степы, которому 24 января исполнится два месяца.

«Степа уже пытается держать голову! Растем! — радуется Безруков. — Отдых подходит к концу, но год только начинается… Московскому Губернскому театру официально пять лет! МГТ продолжает гордо держать голову!» Напомним, мальчика, родившегося весом 3360 граммов и ростом 53 сантиметра, Сергей и Анна назвали так же, как и прадеда актера. Ребенок появился на свет в Москве. Супруги не стали следовать современной моде на роды за границей, так как Безрукову было важно, чтобы малыш родился на Родине.

Безруков считается образцовым отцом. Каждую свободную минуту он проводит с семьей и радует детей вниманием и заботой. Например, на новогодних праздниках актер собственноручно собрал кукольный домик для любимой дочки Маши. Артист подарил девочке настоящее новогоднее чудо. К малышке пришел настоящий Дед Мороз, роль которого с блеском сыграл родной дедушка Маши. Сказочный дедушка подарил Маше кукольный домик, правда, в разобранном виде. Домик, конечно же, пришлось собирать Сергею. «Ох, нелегкая эта работа... — делился артист. — Но строго по чертежам! Главное, чтобы не было лишних деталей». Чуть позже Безруков отчитался, что домик был собран им в рекордно короткие сроки — всего лишь за 35 минут и продемонстрировал результат, опубликовав фотографию счастливой дочери вместе с пресловутым домиком. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх