На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Екатерина Волкова преобразилась ради нового сезона «Ворониных»

Актриса сменила имидж перед съемками популярного сериала.

Instagram

Совсем скоро стартуют съемки нового сезона сериала «Воронины» на СТС. Исполнительница главной роли — Веры Ворониной, отлично подготовилась к работе. Катя Волкова обновила имидж в элитной студии красоты в Москве. Она сделала модную стрижку, покрасила волосы в новый оттенок, а также стилисты подобрали для нее макияж в последних тенденциях моды.

«Вот такой будет Вера Воронина в новом сезоне», — сообщала Волкова в личном блоге и опубликовала фото в новом образе.

Фанаты актрисы и сериала пришли в восторг от преображения. «Все герои стареют, а Вера — наоборот!» — написали они в комментариях.

Действительно, в 2009 году, когда на экраны вышли первые серии «Ворониных», Екатерина выглядела совсем иначе. «Была ближе к реальному виду народа!» — уверены поклонники. Многие подозревают Волкову в многочисленных пластических операциях, которые она сделала после того, как стала знаменитой.

На самом деле актриса просто стала более тщательно ухаживать за своей внешностью. Опять же дружба с визажистами и гримерами помогла — Катя стала пользоваться проверенными средствами для ухода за кожей, а также научилась самостоятельно с помощью косметики подчеркивать свою естественную красоту.

«К уходу за собой я подхожу с умом, считая деньги, — улыбается Волкова. — Ведь мы недавно взяли ипотеку. В стоимость самой раскрученной косметики заложена цена рекламы, а я на это не ведусь. Я чередую недорогие средства и подороже: моя мицеллярка, самая обычная, стоит 200 рублей, а крем — 500. Я вообще часто меняю косметические марки, применяю все средства курсами: месяц пользуюсь одним, потом перехожу на другое. И никогда не покупаю целые линии — и крем, и молочко, и маску, и флюид. А еще я отказалась от патчей. Они отлично увлажняют кожу. Но когда летом выбралась на море, то с ужасом обнаружила, что под лучами солнца превращаюсь в панду! Лицо загорело, а места, где использовала патчи, — нет. Оказывается, у них есть отбеливающий эффект. Поэтому теперь пользуюсь тканевыми масками».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх