На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Вернувшаяся из Италии внучка королевы не пожелала отправляться в изолятор

Зара и ее супруг посетили пораженный коронавирусом регион.

Зара Филлипс LEGION-MEDIA

Дочка принцессы Анны Зара и ее супруг Майк Тиндэлл отказались следовать рекомендациям британского правительства. Вернувшись из северной Италии, они не пожелали подвергнуться добровольному карантину.

Как стало известно, на днях Зара и Майк, родители двух маленьких дочек, вернулись из Ломбардии, где посетили соревнования по горнолыжному спорту. И хотя этот регион является одной из наиболее пораженных коронавирусом зон Италии, Зара и Майк заявили, что не намерены отсиживаться дома до окончания срока карантина. Внучка королевы сообщила, что ни у нее, ни у ее мужа нет никаких симптомов гриппа, поэтому она не видит необходимости для себя и мужа в изоляции.

Заметим, что из 400 с лишним случаев заражения опасным вирусом в Италии именно в Ломбардии зарегистрировано наибольшее число. Так что британцам категорически не рекомендуют в ближайшее время посещать этот регион. Единственное, что отчасти оправдывает Зару и ее мужа, это то, что они не были ни в одном из 11 позднее закрытых на карантин населенных пунктов. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх