На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Вера Брежнева потрясла всех прозрачным сари

Вера Брежнева Фото: Елизавета Карпушкина Полина Гагарина с мужем Дмитрием Исхаковым Фото: Елизавета Карпушкина

Певица и телеведущая Вера Брежнева потрясла зрителей церемонии вручения  Шестой Русской Музыкальной премии телеканала «RU.TV». Красавица появилась на красной дорожке в кружевном сари, которое не скрывало, а скорее открывало ее точеную фигуру.

Ани Лорак Фото: Елизавета Карпушкина Елка Фото: Елизавета Карпушкина

«Этот наряд — работа отечественных мастеров, — рассказала Брежнева. — Его доделывали прямо на мне: накалывали булавками и подгоняли по фигуре... На самом деле, за сегодняшний вечер я должна сменить сразу несколько нарядов, поэтому немножко волнуюсь, чтобы все успеть!»

Кети Топурия и группа "А-студио" Фото: Елизавета Карпушкина Анна Седокова Фото: Елизавета Карпушкина

Впрочем, приз в номинации «Лучшая певица» достался все-таки не Брежневой и не Ани Лорак, Полине Гагариной или Ирине Дубцовой, которые также были в этой номинации. Победа досталась певице Елке, как всегда сделавшей ставку в одежде  не на открытую сексуальность, а на экстравагантность и стильность. 

Григорий Лепс Фото: Елизавета Карпушкина Нюша Фото: Елизавета Карпушкина

Кстати, оригинальные костюмы выбирали для церемонии не только исполнители, представленные в номинациях и поэтому имевшие шанс выйти на сцену «Крокус Сити Холла». Специальные наряды к премии подготовили и те звезды, что были просто гостями церемонии.

Группа "Фабрика" Фото: Елизавета Карпушкина Настя Задорожная Фото: Елизавета Карпушкина

Шикарные наряды с богатой ручной отделкой продемонстрировала группа «Фабрика». «Дизайнер Дмитрий Кутейко сам расшивал наши платья», — с гордостью говорили Ира Тонева, Саша Савельева и Саша Попова. — А вот собрались на премию мы очень быстро. Сегодня днем прилетели из Перми (там у нас был концерт), разъехались по домам, «навели красоту» за полтора часа и вот мы здесь!»  

Вика Дайнеко с мужем Дмитирем Клейманом Фото: Елизавета Карпушкина Зара Фото: Елизавета Карпушкина

Лучшим репером признали Басту. Также призом отметили актерскую работу Насти Задорожной в клипе «Условный рефлекс» (она соревновалась с видеоработами Эмина и братьев Меладзе).

Валерий Меладзе Фото: Елизавета Карпушкина Татьяна Котова Фото: Елизавета Карпушкина

В номинации «Самое сексуальное видео» ожидаемо оказались сразу две экс-участницы группы «ВИА-Гра» — Татьяна Котова и Анна Седокова. Впрочем, на красной дорожке девушки-конкурентки вполне мило общались между собой. В итоге заветную музыкальную награду выиграла Седокова с ее «прощальным роликом «Пока, милый».

После недавнего блестящего выступления на «Евровидении» лучшим певцом страны вполне ожидаемо назвали Сергея Лазарева (его конкурентами стали Дима Билан, Валерий Меладзе, Григорий Лепс и Егор Крид).

Среди лауреатов премии  «RU.TV» также оказались Юлиана Караулова (в номинации «Лучший старт» — хотя певица выступает на эстраде уже несколько лет, стартовав в 2004 году перед широким зрителем на телепроекте «Фабрика звезд-5»), группа IOWA, обошедшая таких конкурентов как «ВИА Гра», «Serebro» и « M band», и Нюша (за лучшее танцевальное видео «Где ты, там я» — она опередила Егора Крида с его «Будильником» и группу Стаса Костюшкина «A-Dessa» с песней «Караочен»).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх