На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Королева придумала наказание для отца Меган Маркл

Томас Маркл обманул доверие Елизаветы.

Меган Маркл LEGION-MEDIA

Меган Маркл, которой после свадьбы с принцем Гаррикоролева пожаловала титул герцогини Сассекской, попала в крайне неловкое положение. Ее отец согласился дать телеинтервью, в котором наговорил много «лишнего», после которого Елизавета заявила, что не желает ни видеть, ни слышать Томаса Маркла. Мужчине навсегда заказан путь на любое мероприятие с участием его дочери или кого-либо из членов королевской семьи.

А ведь Томас так мечтал попасть во дворец!  Во время своего интервью Маркл, в частности, посетовал на то, что ему обидно было смотреть по телевизору, как принц Чарльз проводил Меган к алтарю. «Мне было ужасно завидно…» — признался Маркл. Тогда он не смог приехать на бракосочетание дочери из-за проблем со здоровьем. Но теперь он сам лишил себя возможности увидеть что-либо связанное с темой королевской свадьбы. Разве что он рискнет приехать в Лондон в качестве обычного туриста.

Но больше всего королеву разозлил тот факт, что Томас «продался»: он дал это скандальное интервью за большие деньги. Мужчина получил за интервью, которое дал Пирсу Моргану, ведущему британского телешоу Good Morning Britain, восемь c половиной  тысяч фунтов стерлингов.

Особенно членов королевского семейства  возмутило то, что Томас осмелился пересказывать свои телефонные разговоры со своим зятем  принцем Гарри. Мало того, что он разболтал немало о личных отношениях Меган и принца (из того, что не предназначалось  для публичного оглашения). Маркл еще и позволил себе обсуждать политические взгляды Гарри! Под конец интервью Томас сообщил, что сейчас его дочка и ее супруг «очень активно работают над тем, чтобы сделать детишек». Это неуместное откровение окончательно вывело королеву из себя.

Томас Маркл LEGION-MEDIA

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх