На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

«И почему таких женщин бросают?» Анфиса Чехова взорвала соцсети снимком в откровенном купальнике

Телеведущая сознательно устроила провокацию.

На фото: Есть фотографии, которые гарантированно взрывают мой инстаграм! Это фото в купальниках? Вы бросаетесь хвалить мою фигуру ( спасибо вам за добрые слова) или ругать ( ну, тут уж на вкус и цвет товарищей нет?), Обсуждать мои параметры, худая-толстая, выискивать следы фотошопа, обсуждать купальник. Предлагаю на этом фото сделать акцент на купальнике, потому как я от него просто в оргазмическом восторге! Вот уже 3-й год, перед отдыхами я оголтело бегу на страничку @shop_summer в поисках свежей крови??? У них столько летней красоты и сексуальности? И платья и купальники, шорты, комбезы, сарафаны. Я даже пляжную авоську себе отхватила и не нарадуюсь, таская в ней крема от солнца и воду? Белое платье на вчерашнем вечернем фото тоже их рук дело! А главное, что купальники у них есть на мои пышные фомы! И это Счастье??? В общем, признаюсь в любви моему любимому дилеру курортных одежд @shop_summer ??? А вы что скажете, как вам купальник? Вы раньше ругали меня, что трусики слишком закрытые, пупка не видно? Так ок? #maldives #мальдивы2019 #летоморепляж #купальник2019

Анфиса Чехова рассказала, что сознательно разместила у себя на странице фотографию в открытом купальнике, который подчеркнул ее роскошные формы.

«Есть фотографии, которые гарантированно взрывают мой инстаграм! Это снимки в купальниках, — смеется телеведущая. — Все бросаются хвалить мою фигуру (спасибо за добрые слова) или ругать (ну, тут уж на вкус и цвет товарищей нет). Обсуждать мои параметры, худая—толстая, выискивать следы фотошопа, обсуждать купальник».

Анфиса признается, что пыталась максимально угодить своим подписчикам, отреагировав на их предыдущую критику. И выбрала купальник, который щедро открывает ее фигуру.

«Вы раньше ругали меня, что трусики слишком закрытые, пупка не видно? Так ок?» — спросила у поклонников певица.

«Фигура шикарная!» «И как таких женщин бросают?» «Секси! Фигура — песочные часы!» «Анфиса, вы героиня, что смогли так похудеть!» — прокомментировали подписчики.

«Я не худела с целью похудеть, и ничего сверхъестественного не делаю, чтобы оставаться в нынешней форме» — тут же ответила им Чехова.

Но ее фанаты отметили, что Анфиса покривила душой. Совсем недавно она рассказывала, что специально легла в клинику, чтобы очистить организам и похудеть. И даже делилась деталями строгой диеты.

«Третий день пребывания в клинике для всех обитателей очень тяжёлый. Все, как и я, ходят по клинике вялые, грустные, еле ноги волочат. Я вообще полдня проспала. Сегодня идет третий день строгой очистительной диеты. Я пью крупяной отвар, еще мне положено два супа пюре, без соли, специй и сливок» — делилась телеведущая.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх