На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Дима Билан страдает нарушением сна

Instagram

Дима Билан, который сейчас находится в туре по городам России, поделился с поклонниками своей радостью: он наконец-то смог выспаться! Это сообщение, наоборот, заставило фанатов забеспокоиться о здоровье любимого певца. 

Оказывается, что уже много лет Билан страдает нарушениями сна. 

«Обычно совесть подъедает мои сны, — признался певец. — Или невыполненное домашнее задание, или эмоция внезапного счастья до ощущения взмаха качелей вниз... А сегодня — один из тех редчайших моментов, когда вроде все успел и дела не кажутся одной большой кляксой, которую смыть, стереть никак не возможно, всегда остаются либо разводы, либо маленькие чернильные пятна — недоделки. Уснул спокойно, чего почти не бывает и не было очень давно».

Здоровье певца вообще в последнее время оставляет желать лучшегоВесной этого года в СМИ распространилась информация о том, чтоДима Билантяжело болен. В реальности всё оказалось не столь фатально: у певца диагностировали множественные грыжи в позвоночнике. Артист признается, что заболевание принесло ему много дискомфорта в жизни.

Самым неприятным был тот факт, что Билан из-за установленных проблем со здоровьем испытывал серьезные проблемы с руками. Он чувствовал настолько сильное онемение, что не мог выполнять элементарные каждодневные действия — к примеру, застегнуть пуговицы или открыть кошелек.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх