На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Лежит и не встает»: Высоцкая поделилась личным признанием

Артистка на прошлой неделе внезапно заболела.

Юлия Высоцкая Социальные сети

Юлия Высоцкая уже неделю провела в постели из-за коронавирусной инфекции. Болезнь сорвала все планы артистки: отменить пришлось и спектакли в театре им. Моссовета, и подготовку к съемкам. Высоцкая любит быть активной и успевать невозможное количество дел в течение дня, поэтому постельный режим для неё сравним с пытками.

Артистка рассказала, что уже в ближайшие дни планирует сдать еще один тест на ковид и, если он будет отрицательным, уже 11 августа она вернется к работе. Перед этим она собирается постепенно вернуться к привычным физическим нагрузкам. Начинать ей, правда, придется с малого.

«Надеюсь хотя бы начать выползать из кровати и ходить. Может быть, еще не на беговой дорожке, но как человек, который возвращается к обычному образу жизни»,

— рассказала Высоцкая.

Кстати, за время болезни у Юлии появилось несколько новых идей для интересных рецептов, которыми ей хотелось бы поделиться с публикой. Как пишет «Пятый канал», ведущая, даже лежа в постели, продолжала думать о любимой работе.

Интересно, что Юлия отказывается делиться новостями о состоянии здоровья своего мужаАндрея Кончаловского. Ранее в СМИ высказывались предположения, что больная артистка могла заразить своего супруга. Известно, что одновременно с Высоцкой заболел ковидом её партнер Александр Филиппенко.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх