На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Скандал с избиением Ирины Дубцовой продолжается

Ирина Дубцова написала заявление в полицию на избившую ее девушку: инцидент произошел в аэропорту Нового Уренгоя. Певица прилетела на Ямал, чтобы выступить на праздновании дней газовика и нефтяника, а также и дней городов Ямала.

Столкновение, которое привело к побоям, по словам Ирины, произошло в автобусе с пассажирами бизнес-класса. Во время спора из-за открытой двери в салоне автомобиля, девушка по имени Дарья, дочь местного депутата и крупного менеджера «Газпрома» набросилась на певицу с кулаками.

История имела продолжение: на страницах своего микроблога в Instagram Ирина Дубцова написала, что отец Дарьи связался с Иосифом Кобзоном, чтобы защитить свою дочь.

Однако, ситуацию решила прокомментировать в социальной сети и сама Дарья. Девушка отметила, что, судя по всему, Ирина находилась в состоянии алкогольного опьянения и вела себя не совсем адекватно. Сама же Дарья, по ее словам, просто решила отмахнуться от певицы.

Эти записи Дарьи не остались без внимания Ирины Дубцовой, которая опубликовала полный текст ее сообщений в своем микроблоге, подписав так: «А вот так выглядят оправдания. И я, заметьте, высказывая свои претензии, была достаточно корректна».

Помимо этого, Ирина опубликовала и видео, на котором можно заметить то, как выглядело ее лицо после инцидента: «Надеюсь, что мое заявление в полицию не растворится без следа и дойдет до адресата. Врач аэропорта на месте происшествия был, всё зафиксировал. И даже мою температуру 37,1 и резко подскочившее давление. Дверь в микроавтобусе я попросила закрыть по причине того, что я простужена. Вот еще одна ложь от Дарьи Андреевой. Как она сказала, «нет побоев, нет уголовного дела» побои есть и они зафиксированы».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх