На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Владимир Кошевой пострадал во время съемки эротической сцены

На Владимира Кошевого во время страстного свидания с любимой женщиной упал молоток. Форс-мажор случился во время съемки эротической сцены сериала «Скорая помощь», где актер играет хирурга Андрея Горина, сутками пропадающего на работе — поэтому жена героя и решает навестить возлюбленного. 

«По сюжету наши с Татьяной Каргаевой персонажи занимаются любовью в душе, где обычно моются пациенты, поэтому там предусмотрена тревожная кнопка, которую мы случайно нажимаем, и к кабине сбегается весь персонал, — рассказывает 7days.ru Владимир Кошевой. — А когда на потолке крепили камеру, и, видимо, в какой-то нише оставили молоток, который свалился на нас с Таней в самый неподходящий момент, и грохнулся от меня буквально в паре сантиметров. К счастью, мы отделались легким испугом, а вся группа долго еще ржала и прикалывалась над нами, мол, как же надо постараться, чтобы получить производственную травму в эротической сцене, это же нарочно не придумаешь!». 

Кошевой вспоминает, как долго и тщательно готовился к роли Горина: наблюдал за работой знакомых докторов в приемном покое, сутки дежурил на Скорой помощи, даже учился накладывать швы, используя в качестве тренировочного материала копченую свинину. А чтобы зазубрить многочисленные медицинские препараты, писал их названия на стикерах, которыми обклеивал все свободное пространство вокруг себя.

«Но так и не смог и большую часть из них запомнить, — признается Владимир. — Я же гуманитарий, по первому образованию журналист, поэтому мне это тяжело. Но всегда интересно играть далеких от себя персонажей. Хотя всегда стараюсь каждому герою, которого играю, придать свои черты. Например, мой Горин никогда не может вспомнить, куда положил мобильный телефон, даже если минуту назад закончил разговаривать, и в поисках аппарата хлопает себя по всем карманам. Это у меня такая особенность, я предложил ее сделать «фишкой» своего героя, и рад, что моя придумка была одобрена».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх