На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Звезда «Голоса» шокировала новым имиджем

Звезда третьего сезона «Голоса» Ксана Сергиенко шокировала гостей светской вечеринки новым имиджем. Певица покрасила волосы в сине-лиловый цвет с розовыми полосами. «Я же всегда с ума схожу, — смеясь, объяснила свое оригинальное решение артистка. — Решилась покрасить волосы в такой цвет. Говорят, сейчас это очень модно. Правда, я понимаю, что иногда принимаю скоропалительные решения, поэтому зареклась фиксировать цвет волос надолго. Это просто тонировочный крем, цвет исчезнет сам собой после того, как я три-четыре раза помою голову». 

Кстати, певица не единственная, кто в этом году решился на такой цвет волос. Ранее на радикальный лиловый цвет шевелюры решилась солистка группы «Фабрика» Ирина Тонева. Певица объяснила, что хотела стать ярче: и ей это удалось, как и Ксане Сергиенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх