На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Успеть до полуночи

Выбираем платье, меняем привычки и дарим подарки!

До нового года осталось совсем немного времени – а еще так много нужно успеть! Чтобы подготовка к вечеринке не превратилась в изнуряющий марафон – загляните в интернет-магазин shoppinglive.ru, здесь есть все, чтобы устроить незабываемый праздник для себя и своих близких.

Выбрать «то самое» платье

Неважно, где вы собираетесь встретить Новый год - дома с друзьями, в модной клубе, ресторане, а может быть отправиться на бал-маскарад? Новое платье вам просто необходимо. Маленькое черное платье из благородного бархата, элегантную модель с воланами и кружевом? А может быть длинное в пол из струящегося шелка? Такой наряд придется по душе романтичным особам. В интернет-магазине shoppinglive.ru найдутся модели на любой вкус. А главное – никаких очередей в примерочной. Покупки вам доставят прямо домой.

<a href="https://www.shoppinglive.ru/p/odezhda/platya/plate-134838/" target="_blank">Платье Lilly Bennet</a>

Платье

Alfredo Pauly

Платье

https://www.shoppinglive.ru/p/odezhda/platya/plate-136838/?trigger=PNAVI&selectedVariationImage=136838006

Via Veneto

Платье

https://www.shoppinglive.ru/p/odezhda/platya/plate-136545/?trigger=PNAVI&selectedVariationImage=136545006

Сделать фигуру безупречной c помощью «волшебного» белья

Если фигура далека от идеала, а так хочется одеть облегающее платье или топ, положение спасет корректирующее белье Schlankztutz. Утягивающие боди, шортики и майки разной степени утяжки легко скрывают недостатки фигуры и создает точеный силуэт. И главное, вы сможете подобрать любой цвет под ваш наряд.

Schlankstutz

Боди корректирующее

https://www.shoppinglive.ru/p/odezhda/korrektiruyushhee-bele/bodi/bodi-korrektiruyushhee-133287/?trigger=PNAVI&selectedVariationImage=133287015

Время утеплиться

Из спортивной экипировки пуховики превратились в остромодный наряд, теплый, актуальный и практичный. Курточки американского бренда Frida & Freddies давно покорили сердца модниц, что не удивительно - они отлично выглядит и джинсами, и с шелковыми платьями. В них можно отправиться и горы покорять, и на вечеринку!

(Красный цвет)

Frieda & Freddies

Пуховик

https://www.shoppinglive.ru/p/odezhda/verhnyaya-odezhda/zimnie-kurtki/puhovik-137204/?trigger=PNAVI&selectedVariationImage=137204009

Устроить день красоты

Современные beauty-средства подчас нисколько не уступают профессиональным процедурам в спа-салонах. Маска с розовой водой от бренда JudithWilliams прогонят усталость и стресс, а также улучшает цвет лица. Не теряйте время, пока действует маска, и отправляйтесь принимать ванну с морской солью. После не забудьте нанести сыворотку Beate Johnen – для сияния и упругости кожи. А на «десерт» - розовые тени для век и чудо-консиллер – и вуаля, вы готовы к новым свершениям!

Восстанавливающий крем + ночная сыворотка-крем для лица с антиоксидантным комплексом Neuroguard, 2 шт. х 100 мл

https://www.shoppinglive.ru/p/krasota-i-zdorove/uhod-za-licom/pitanie-i-vosstanovlenie/vosstanavlivayushhij-krem--nochnaya-syvorotka-krem-dlya-lica-s-antioksidantnym-kompleksom-neuroguard-2-sht-h-100-ml-137960/?trigger=PNAVI&selectedVariationImage=137960

На правах рекламы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх