На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Александр Васильев: «На торжественную церемонию нельзя одеваться как на домашний ужин»

В Москве прошла церемония вручения премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения, где собралось немало звезд и медийных персон. Наш постоянный эксперт Александр Васильев не смог остаться в стороне от такого значимого мероприятия.

«Во-первых, — начинает рассказ историк моды, — поздравляю актеров, режиссеров, продюсеров, всех тех, кто имеет отношение к созданию сериалов и кинофильмов, которым вручили премию Ассоциации продюсеров кино и телевидения. Я считаю, что для творческих людей это праздник. Подобного рода мероприятия, куда приходят дамы в красивых платьях, их кавалеры в смокингах или хороших костюмах, — для всех еще одна позитивная эмоция. А это именно то, чего всем нам не хватает. Столько негатива идет со всех сторон. Да еще зима никак не хочет уступать свои права, а весна особенно не греет и не радует зелеными листочками, цветами. И это настроение как будто витает в воздухе. Мало кто из гостей церемонии захотел нарядиться во что-то яркое, жизнерадостное. В основном преобладали наряды мрачных тонов. Более того, хочу заметить, что постарались далеко не все звезды, а кое-кто допустил и грубые ошибки. Поэтому у меня есть не только отличники, но и двоечники. Но надеюсь, что в скором времени отстающие подтянутся».

Идут на твердую пятерку

«Елена Лядова и Владимир Вдовиченков — явные отличники. Я рад за эту пару. Прекрасный костюм у Владимира, галстук великолепный. Красивое платье у Елены, интересный покрой, оригинальное решение и удачное сочетание цветов: красно-бордового с бледно-голубым. По моему мнению, весьма элегантный наряд. И бежевые лодочки идеальны в данном случае. И клатч подходит».

Владимир Вдовиченков и Елена Лядова Фото: Елизавета Карпушкина Нонна Гришаева Фото: Елизавета Карпушкина

Ругать не стану!

«Часто я критикую наших актрис за челки. А вот Нонне Гришаевой как раз идет челка: у нее острый подбородок и вытянутое лицо. Оделась Нонна совсем не празднично. Но она настолько мне симпатична как человек, что я не стану ее ругать. Ну могут же у меня быть любимчики!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх