На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Беременная Пиппа Миддлтон показала заметно округлившийся животик

Сестра герцогини Кэмбриджской пришла на стадион не с мужем/

Пиппа Миддлтон LEGION-MEDIA

Посетители одного из матчей Уимблдонского турнира были заинтригованы на днях появлением на трибунах младшей сестры герцогини КэмбриджскойПиппы Миддлтон в сопровождении спутника, не слишком похожего на ее законного супруга — Джеймса Мэттьюза. Сплетники тут же начали обсуждать предполагаемый  флирт младшей Миддлтон. Однако при ближайшем рассмотрении, стало выяснилось, что это был вовсе не кавалер, а брат Пиппы —Джеймс.

Пиппа выглядела прекрасно в своем элегантном летнем платье из белого «шитья» от  Anna Mason, которое уже не скрывало ее заметно подросший животик. По приблизительным подсчетам, Пиппа сейчас на шестом месяце беременности. Однако, как рассказала недавно Миддлтон, которая всегда была превосходной спортсменкой (участвовала в соревнованиях и по плаванию, и по бегу, и в лыжных марафонах), она не собирается отказываться от активного образа жизни даже сейчас. Как призналась Пиппа, которая обожает еще и теннис, она до сих пор регулярно выходит на корт. Правда, старается играть в паре, чтобы не слишком переутомляться, бегая по всему корту.

Пиппа и Джеймс Миддлтон LEGION-MEDIA

Напомним: о том, что младшая Миддлтон ждет своего первенца, стало известно в апреле, незадолго до того, как ее старшая сестра Кэтрин родила своего третьего ребенка — принца Луи. А в начале июня она официально подтвердила свою беременность в колонке, которую она ведет в ежемесячном издании Waitrose Kitchen. «Я уже некоторое время назад вполне успешно миновала рубеж 12-ой недели беременности и прошла положенное сканирование.  И мне, к счастью, удалось обойтись без утомительной тошноты по утрам. Все это означает, что моя беременность протекает нормально…» — заявила Пиппа.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх