На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Юлия Самойлова открыла истинные причины провала на «Евровидении»

Певица заявила, что на ней сэкономили.

Юлия Самойлова ИТАР-ТАСС

Юлия Самойлова, представившая Россию на «Евровидении-2018», проанализировала случившийся провал на конкурсе. В своем последнем интервью певица высказалась о том, что на самом деле могло стать причиной неудачного выступления. Как оказалось, не последнюю роль в том, что артистка не вышла в финал якобы сыграла жадность руководства Первого канала. 

По мнению Самойловой на поставку её номера было выделено недостаточно средств. Наряд для международного конкурса Юлия готовила на свои собственные сбережения. Более того, ей было обещано к поездке в Португалию специальное новое кресло, однако она его так и не увидела. Более того, полностью свой номер Юлия смогла отрепетировать лишь один раз. Об этом Самойлова рассказала в интервью каналу «The Люди».

Впрочем, Юлия не снимает с себя ответственность за проигрыш. Она оправдывается, что переволновалась, поэтому у неё появились проблемы с дыханием. Перед началом второго куплета Самойлова взяла паузу для того, чтобы «продышаться», а жюри и телезрители решили, что она просто забыла слова песни «I won't break», с которой приехала покорять «Евровидение». Так или иначе, Юлия не отчаивается: уже скоро она представит миру автобиографическую книгу, новый альбом и клип.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх