На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

В Африку гулять: Дима Билан объяснил, зачем улетел на другой континент

Дима Билан, рассказав подписчикам своего микроблога о том, что едет в Африку, не мог и предположить, чем обернется его невинная новость о скором отдыхе. Самые популярные запросы в поисковиках Интернета так ошеломили певца, что он вынужден был сделать официальное и при этом весьма эмоциональное заявление. «Знаете что, прекрасные друзья! — возмущается артист. — Нет, не те, кто имеет своё право на мнение, а те, кто имеет больную фантазию на тему моего недуга или болезни, или всякой такой чепухи, что вдруг я лечу лечиться в Африку… Достали! Я никогда таких комментариев не писал, но достали!!! Дай вам Бог всем здоровья, но я не собираюсь обращать внимание на всяких тупых блогеров, которые создали в Интернете программу или делают ссылки на то, что я умер! Развели полную ерунду!  Но я склонен рассуждать так: я интересен, очевидно, и очень интересен, что не может ни радовать. Но глупость человеческая меня донимает! Надо же придумать такое — Дима Билан летит в Африку лечится! Наверное, к доктору Айболиту, не иначе! Зебру я лечу гладить, зебру и жирафа! Вы что, «Мадагаскар» не смотрели? Зачем? Впечатления свежие нужны. Уж слишком много впереди проектов, концертов, важных дел! Необходима мне была эта поездка!» Поклонники певца призвали своего кумира не обращать на сплетни внимания и получить от поездки максимум свежих впечатлений и удовольствия. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх