На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Вишнево-йогуртовый десерт: рецепт от актрисы Лоры Резниковой

Лора Резникова Фото из личного архива Лоры Резниковой

Актриса Лора Резниковарассказала «7Д», что при росте 162 сантиметра она весит 52 килограмма, но хотела бы скинуть еще пару. «Предела совершенству нет! — говорит звезда. — Из диет самой эффективной для меня оказалась белково-фруктовая. Каждый третий день был разгрузочным: ешь меньше обычного, и организм использует запасы жира».

По мнению артистки, лучше всего питаться дробно: понемножку пять-шесть раз в день. «Когда ем три раза в день, незаметно съедаю гораздо больше, чем надо, и вес тут же увеличивается, — делится Резникова. — Еще одно железное правило полезного питания — не смешивать жидкости и еду. Я пью за полчаса до еды и через час после нее. Этому меня научили в Индии, в аюрведической клинике».

Утром натощак Лора пьет один-два стакана воды, иногда добавляя лимонный сок. «За день моя норма — 2 литра воды, — рассказывает звезд. — Если не сижу на диете, через полчаса ем фрукты — зеленоватые бананы (в них меньше крахмала, чем в спелых), сезонные яблоки, летом — ягоды. Или пью кофе с кусочком горького шоколада. И только потом завтрак: чаще всего это каша, сваренная на воде и без сахара, но в конце добавляю миндальное или кокосовое молоко».

Энергетический десерт от Лоры Резниковой

Fotodom.ru

Ингредиенты:

  • Размороженная вишня без косточек — 1 ст. л.
  • Белый йогурт без добавок — 200 г
  • Несладкие овсяные хлопья — 1 ст. л.
  • Расплавленный тростниковый сахар  — 1 ч. л.

Приготовление:

«Это блюдо лучше готовить порционно, в высоких стаканах. На дно стакана положить 1 ст. л. размороженной вишни (без косточек). Залить ягоды белым йогуртом без добавок (200 г), добавить сверху 1 ст. л. несладких овсяных хлопьев. Пикантный вкус десерту придаст расплавленный тростниковый сахар (1 ч. л.): его надо нагреть в большой ложке до температуры ровно 100 градусов, не позволяя закипеть, и затем полить им десерт».

Приятного аппетита!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх