На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Любовь Толкалина полностью обнажилась в поле

Актриса отметила день солнцестояния.

Любовь Толкалина Инстаграм

Любовь Толкалина с годами становится все смелее, радуя поклонников крайне откровенными фотографиями в стиле «ню», которые она публикует в своем микроблоге. В честь дня солнцестояния актриса встретила рассвет в поле полностью обнаженной. «Солнцестояние. Солценворот…. Одеться в солнечный свет… Пришел день вхождения бога Солнца в полную силу. Сегодня объединяются все четыре стихии: огонь, вода, земля и воздух. Особенно время. Три дня света внутри, чистоты тишины, вдохновения», — подписала артистка серию снимков, на которых она радуется солнцу. К слову «оделась в свет» Любовь не одна, точно также поступила ее подруга Ольга.

Подписчики страницы Толкалиной в социальной сети восприняли этот фото-пост благосклонно. «Смелые дивчины. Слились с природой», «Лесные феи», «Люба, изумительные фотографии. Воссоздание истоков...Что может быть краше? Солнце, замечательный луг и прекрасные девушки», «Спасибо за первозданность, напоминание о ней, жизнь с утра снова волшебна! Иду загадывать желания», — писали они.

К слову, публиковать в Сети подобные фотографии Толкалина начала два года назад. Первый снимок, где она позирует топлесс, произвел эффект взорвавшейся бомбы. Через непродолжительное время звезда шокировала фанатов откровенным видеороликом. С тех пор такие публикации в ленте знаменитости — не редкость. С другой стороны, а почему бы и нет? Ведь, несмотря на то, что Любови исполнилось сорок, ее идеальной фигуре завидуют и 20-летние.  

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх