На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Одним звездным браком меньше: Дрю Бэрримор подтвердила развод с мужем

На этой неделе СМИ активно обсуждали предполагаемый разрыв Дрю Бэрримор и ее супруга Уилла Копелмана. Слухи подтвердились: семейная жизнь актрисы не сложилась в третий раз.

Бывшие супруги выступили с официальным заявлением о разводе. «К сожалению, наша семья действительно перестала существовать с точки зрения закона. Но тем не менее, мы не перестали быть близкими людьми. Возможно, кто-то воспринимает развод как трагедию, но все равно в итоге жизнь продолжается. Наши дети – это наша вселенная и на протяжении всей жизни именно они будут для нас на первом месте!» – рассказали экс-супруги.

Напомним, что в третий раз Дрю Бэрримор вышла замуж в 2012 году. В союзе с Уиллом Копелманом на свет появились две дочери: Олив и Фрэнки. Старшей малышке уже исполнилось три года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх