На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Александра Бортич помолодела на пять лет

Актриса открыла рецепт вечной молодости.

Героиня Анны Михалковой крутится как белка в колесе, чтобы обеспечить материальное благополучие семьи ТВ-3
Александра Бортич ТВ-3

Актриса легко «скинула» целых пять лет. Дело в том, что в сериале «Обычная женщина», который покажут на «ТВ-3», Бортич играет 19-летнюю девушку — «ночную бабочку». А руководит «фирмой» главная героиня фильма в исполнении Анны Михалковой. «На поверхности» у ее героини, обычной женщины, — успешный цветочный бизнес, замечательная семья, она беременна в третий раз. Но за благополучной «вывеской» скрывается вторая — криминальная профессия: она подпольная сутенерша, руководит через Интернет группой проституток. Да и в семье не все гладко: муж-хирург (Евгений Гришковец) ходит к любовнице, старшая дочь-студентка оказывается прогульщицей и наркодилером, младшая замыкается в себе. А тут еще одну из «подопечных» героини убивают... «Я уже была беременна в нескольких фильмах, да и в реальной жизни я трижды мама, так что «интересное положение» мне сыграть несложно, — улыбается Михалкова. — Это жесткая история с черным юмором. 

Александра Бортич играет девушку «с пониженной социальной ответственностью», а Михалкова — ее начальницу Юрий Феклистов

Когда режиссер Борис Хлебников дал прочитать сценарий, сразу согласилась: такая роль — подарок для актрисы!» Экранному мужу Михалковой Евгению Гришковцу пришлось выучить массу медицинских терминов и впервые сняться в постельной сцене: «Едва меня познакомили с моей экранной любовницей — Машей Андреевой, как нам предстояло страстно поцеловаться и лечь в кровать. Оказалось, ничего особенного: работа как работа...» Татьяна Догилева сыграла свекровь: «Обычно киномамы не выходят за рамки «сынок, поешь котлетки». А моя участвует в детективном сюжете!» Часть съемок проходила у Дома художников на Верхней Масловке. Так что рабочие, реконструирующие стадион «Динамо», в обед прибегали на съемочную площадку, чтобы посмотреть на кинозвезд.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх