На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Главный романтик современности Николас Спаркс — в России

29 октября в «Читай-городе» в ТРЦ «Европейский» на площади Киевского Вокзала состоится большое событие — встреча с Николасом Спарксом.

Николас Спаркс © BradStyronPhotography. Предоставлено организаторами мероприятия

Николас Спаркс — один из самых известных современных писателей, мастер романтической прозы, по произведениям которого снято множество голливудских мелодрам. Книги Спаркса, простые и трогательные, романтичные и искренние, вот уже более двадцати лет покоряют миллионы читателей всего мира. Перу автора принадлежат 20 романов, каждый из которых стал международным бестселлером.

Произведения Николаса Спаркса переведены на более чем 50 языков, а их общий тираж составляет колоссальные 105 миллионов экземпляров. Количество экранизаций романов Спаркса является рекордом для современного автора романтической прозы. По его книгам снято 11 фильмов, включая такие хиты, как «Дневник памяти» с Райаном Гослингом, «Послание в бутылке» с Кевином Костнером и Полом Ньюманом, «Спеши любить» с Мэнди Мур и Шейном Уэстом, «Последняя песня» с Майли Сайрус и Лиамом Хемсвортом, «Ночи в Роданте» с Ричардом Гиром.

Встреча с Николасом Спарксом начнется 29 октября в 15:00. В рамках мероприятия автор обсудит с поклонниками свое творчество и проведет автограф-сессию. Вход свободный.

Адрес: Москва, пл. Киевского Вокзала, д. 2, ТРЦ «Европейский», 4 этаж, книжный магазин «Читай-город».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх