На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Праправнучка Матильды Кшесинской, дочь Макаревича и внучка Евстигнеева вышли в свет

Татьяна Навка Предоставлено организаторами мероприятия
Александр и Саша Жулины Предоставлено организаторами мероприятия
Лиза Пескова Александра Погиба
Элеонора Севенард-Кшесинская Александра Погиба

На седьмом Балу дебютанток Tatler, который прошел в Колонном зале Дома Союзов, главными героинями стали 12 наследниц громких фамилий (дочки и внучки популярных актеров, музыкантов, спортсменов, политиков, бизнесменов).

Мирослава Михайлова с отцом Александром и мамой Оксаной Предоставлено организаторами мероприятия
Юлия Барановская с детьми Александра Погиба

Некоторые уже продолжают фамильные традиции. Так, праправнучка русской примы-балерины Матильды Кшесинской Элеонора Севенард-Кшесинская, окончила Академию балета имени Вагановой (ее педагогом был Николай Цискаридзе) и уже танцует в Большом театре. Хотя родители у нее далеки от балета: папа  — предприниматель, мама — историк.

Софья Евстигнеева Предоставлено организаторами мероприятия

Внучка актера Евгения Евстигнеева Соня (ее бабушка — актриса «Современника» и МХАТа Лилия Евстигнеева, родители — актеры «Современника» Максим Разуваев и Мария Селянская) закончила Школу-студию МХАТ и работает в МХТ им. Чехова.

Предоставлено организаторами мероприятия

Внучка Вячеслава Невинного Иветта сначала закончила журфак МГУ. Но семейная любовь к театру пересилила. Теперь она работает в семейной антрепризе: ее папа Вячеслав Невинный-младший — худрук «Творческого дома Невинных», а мама Лариса — его генеральный директор). При этом девушка успевает заниматься волейболом и йогой.

Дочь Александра Михайлова Мирослава (ее мама  Оксана — директор «Продюсерского цент­ра Александра Михайлова») уже так плотно занята в кино,  что учится в школе заочно! Мирослава играет главную роль в сериале «Семья Свето­фо­ровых» на канале «Карусель». А еще работает как модель. Мечта  Михайловой — сыграть в кино балерину: «Я с семи лет занимаюсь балетом, и если попадется роль, как у Натали Портман в «Черном лебеде», отдам за нее все!»

Иветта Невинная Предоставлено организаторами мероприятия
Ольга Крутая Александра Погиба

Кстати, Мирослава носит обручальное кольцо, хотя ей всего пятнадцать лет: «Никто не верит в мой возраст. И, когда кто-то пытается  со мной познакомиться на улице, показываю безымянный палец!»

Владислав Третьяк, Александр Михайлов и Максим Дунаевский Александра Погиба
Тина Канделаки с детьми Меланьей и Леонтием Александра Погиба

Внучка поэта Иосифа Бродского Пелагея Басманова литератором не стала. Ее бабушка — художница Марина Басманова, отец — предприниматель, мама — искусствовед. А девушка учится на факультете коммуникативного дизайна в Петербургском Межрегиональном институте экономики и права. А в свободное время катается по берегу Финского залива на лонгборде.

Стефания Маликова Александра Погиба
Олимпийская чемпионка Маргарита Мамун с мужем Александром Сухоруковым Александра Погиба

Своим путем решила идти и дочь Андрея Макаревича Анна Рождественская (ее мама по образованию сценарист, занимается благотворительностью). Девушка учится на химфаке МГУ и мечтает стать известным ученым. Впрочем, играть на фортепиано и гитаре она любит.

Галина Юдашкина и Петр Максаков Александра Погиба
Эвелина Хромченко Александра Погиба

Звездные девушки очень волновались, сдавая вступительный экзамен в московский свет. Однако все красавицы сдали его на «пятерки»: они со знанием дела носили сложные вечерние платья и красиво вальсировали в парах с танцорами Большого театра.

Баста с женой Еленой и детьми Машей и Василисой Александра Погиба
Наталья Ионова-Чистякова Александра Погиба

Конферансье танцевальной части вечера была Сати Спивакова, а симфоническим оркестром управлял ее супруг Владимир Спиваков.

Бал дебютанток Tatler 2017 (слева дочь Андрея Макаревича Аня Рождественская) Александра Погиба

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх