На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Вулкан на Бали: еще одна звездная жертва

Instagram

Певица Дакота стала еще одной жертвой обстоятельств — из-за природного катаклизма на Бали. Певица и ее муж Влад Соколовский на этот Новый год собирались поехать на Бали. Молодые родители (правда, еще до рождения дочери) всем рассказывали: «Мы докажем всему миру, что маленькие дети не мешают путешествовать и вести полноценную жизнь!» А теперь из-за проснувшегося вулкана Агунг их поездка оказалась на грани срыва.

Как выяснилось, звезды арендовали себе виллу как раз в самом опасном районе. Местность близ горы Агунг (на фото) — самое любимое место Риты и Влада на Бали. Год назад они провели там больше месяца и вернулись необычайно вдохновленные. Звезды должны были уезжать туда через месяц. Сейчас оба надеются, что ситуация на острове стабилизируется. Только вот поедут ли они туда, оба сомневаются.

«Еще год назад мы бы не стали менять планы, — написала певица в личном блоге (правда, позднее почему-то удалила пост). — Но теперь с маленькой Мией мы вряд ли решимся на поездку».

Напомним, чуть больше недели назад на острове Бали произошло сильное землетрясение — 5-6 баллов. Из-за этого активизировался вулкан на горе Агунг, который «спал» с 1963 года. Тогда, 54 года назад, жертвами вулкана стали сотни тысяч людей. Сейчас в первые же дни местное население в спешке стало покидать свои дома. Чуть позже, когда власти острова объявили «красный» уровень опасности, за ними потянулись и туристы. Одним из последних с опасной местности уехал российский продюсерМаксим Фадеев. Поскольку аэропорт закрыт на неопределенный срок, покинуть остров очень сложно. Больше трехсот тысяч человек стоят в очереди на паром, которые переправляет пассажиров на соседний остров. Продюсер с семьей пока уехал в один из отдаленных от Агунга районов и поселился в престижном отеле, благо, средства позволяют. Обычно заполненный туристами пляж на видео, которое разместил Фадеев в личном блоге, абсолютно пуст. 

«Молитесь за нас!» — попросил Максим Александрович поклонников. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх