На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Энергетический салат: рецепт от актрисы Анны Чуриной

Звезда поделилась с 7days.ru рецептом простого и полезного блюда, которое очень эффективно очищает организм и наполняет вас радостью и энергией.

Анна Чурина Фото из личного архива Анны Чуриной

Анна Чурина призналась «7Д», что поправлялась только раз — во время беременности, зато на 17 килограммов. «Потом несколько месяцев пришлось активно худеть. Но все остальные годы я в одном весе, — говорит актриса. — Секрет прост: режим питания и спорт. Причем вместе, по отдельности это не работает. Зимой могу прибавить пару килограммов, но к лету они уходят. У меня железный стимул: я всегда должна влезать в свои театральные костюмы».

На завтрак у артистки, сыгравшей в сериалах «Желтый глаз тигра» и «В чужом краю», творог, органические мюсли и каши на воде. «Могу добавить немного молока в кофе, — рассказывает Чурина. — Обед у меня обычно в 14—15 часов, как правило, это кусочек рыбы. А легкий ужин у меня за два часа до сна. У меня был опыт дробного шестиразового питания, я даже заказывала еду в коробочках... Большой разницы не почувствовала, зато поняла, что я все же приверженец трехразового питания».

Особых запретов у Анны ни на что нет. «Но многие продукты «отпали» совершенно естественно: их просто не хочется. Начитавшись книг о вреде сахара и о том, что он откладывается на животе и на боках, я просто перестала его есть, — поделилась звезда. — Но кусочек сладкого мармелада иногда ем с удовольствием. Вместо булочек у меня цельнозерновой хлеб из отрубей, с семечками. В мясе перестала нуждаться. Раз-два в месяц, когда очень уж хочется, могу съесть стейк».

Энергетический салат от Анны Чуриной

Fotodom.ru

Приготовление:

«Петрушку (1 пучок) и укроп (1 пучок) измельчите, салаты айсберг, корн и фризе (каждого вида по 3—4 листа) разорвите на небольшие кусочки, свежие огурцы (2 шт.) и авокадо (1 шт.) порежьте кубиками. Чеснок (1 зубчик) натрите на мелкой терке или продавите через чесночницу. Все ингредиенты смешайте в глубокой тарелке, добавьте масло — на ваш вкус: оливковое, амарантовое, льняное или тыквенное (3 ст. л.) — и посыпьте семенами чиа (1/2 ч. л.), льна (1/2 ч. л.) и семечками подсолнуха (1/2 ст. л.). Все перемешайте и подсолите. Салат простой, но очень эффективно очищает организм и наполняет вас радостью и энергией».

Приятного аппетита!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх