На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Жена Гарика Мартиросяна: «У нас родился мальчик — 8/10 по шкале Абгар»

Супруга шоумена рассказала о счастливом событии.

На фото: Можете нас поздравить.У нас родился мальчик. Вес 87кг, рост 1 м, 83см, 8/10 по шкале Апгар, 46 лет. @martirosian_official

Жанна Мартиросян, в отличие от многих звезд, решали не писать долгие и нежные признания в любви. А пошутила — все-таки она жена признанного юмориста.

«Можете нас поздравить.У нас родился мальчик. Вес 87 кг, рост 1 м, 83см, 8/10 по шкале Апгар, 46 лет» — написала Жанна, опубликовав снимок с воздушными шариками.

Все дело, конечно же, в том, что ее супругу, Гарику Мартиросяну, повезло родиться в День влюбленных. Сегодня шоумену исполнилось 46 лет.

«Поздравляю его замечательную маму, что родила такого парня. Воспитала достойного и умного мужчину, который достался вам!» «Поздавляем! Какой крупный мальчик, 87 килограммов!» «А почему не 10 из 10 по шкале Ангар? Вроде же здоровый!» — в тон ей поздравили Мартиросяна подписчики.

Кстати, Жанна уже написала книгу про своего знаменитого супруга. В биографии Гарика Мартиросяна указано, что его жена — юрист. Правда, она не работает по специальности уже много лет — с тех пор, как стала женой одного из основателей Comedy Club. Она занимается домом, детьми, мужем и собой, любимой. 

Пару лет назад Жанна начала вести личной блог в популярной сети Instagram. У нее завелись собственные поклонники, а звездная тень именитого супруга уже не могла скрыть яркости самой Жанны. Оказалось, что у г-жи Мартиросян отличное чувство юмора. Она пишет такие уморительные зарисовки, что однажды ее поклонница в шутку обвинила Жанну в том, что у нее разошлись швы после операции из-за смеха от прочтения блога! 

Гарик Мартиросян с женой

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх