На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Дима Билан сбежал из больницы в инвалидной коляске

Певец пошёл на рискованный шаг ради своей прихоти.

Дима Билан @bilanofficial (Instagram Димы Билана)

Дима Билан только вчера перенёс операцию по удалению титановых пластин из ноги, а уже сегодня сбежал домой. Артист признался, что написал расписку, собрал вещи и в инвалидном кресле уехал из больницы.

Всё это было организовано, чтобы певец принял участие в выборе нового домашнего текстиля, ковров и нового домашнего кинотеатра. «Решил наконец зауютить дом по максимуму! Я думаю, что много ещё придумаю фишек для моей крепости», — рассказал Билан.И ради этого артист рискнул своим здоровьем! Через три часа исполнитель вернулся на реабилитацию в медицинское учреждение.

В прошлом году пережил две операции, одна из которых была не на ноге. На днях певец признался, что прошлый год стал одним из самых тяжелых за всю его жизнь. «Как же я рад, что говорю об этом в прошедшем времени! – рассказывает Дима. — Я честно работал в прошлом году, и я, честно, устал от прошлого года! Да, 2019-й был богатым на события, победы и рост, и планы, перекочевавшие в 20-й. Но, Господи, не хочу я больше таких форс-мажоров, которые полностью переворачивают привычную жизнь! В общем, всё плохое в прошлом! Сейчас снимаю титановую пластину с девятью шурупами!»

Свой январский отпуск он провёл в подготовке к операции и восстановлении. «Зато я много чего придумал уже и точно воплощу в жизнь, чего бы мне это ни стоило!» — уверен он. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх