На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

Лиза Арзамасова, Любовь Толкалина, Алика Смехова и другие звезды на фестивале цветов

Знаменитости почерпнули идеи для ландшафтного дизайна.

Лиза Арзамасова Елизавета Карпушкина
Любовь Толкалина Елизавета Карпушкина

В столичном парке «Музеон» состоялся торжественный приём по случаю открытия VII  Московского международного фестиваля садов и цветов Moscow Flower Show. Это главное событие в области ландшафтного дизайна в России, на который приезжают лучшие мастера и эксперты со всего мира

Жанна Эппле Елизавета Карпушкина
Алика Смехова с сыном Елизавета Карпушкина

 Первыми работы участников фестиваля оценили гости торжественного приема, среди которых были Лариса Вербицкая, Ольга Кабо с сыновьями, Алика Смехова с сыном, Лариса Рубальская, Светлана Светличная, Любовь Толкалина, Лиза Арзамасова, Александр Журбин, Жанна Эппле и многие другие.

Мария Голубкина Елизавета Карпушкина
Светлана Светличная Елизавета Карпушкина

Распорядителем вечера и ведущим праздничного мероприятия был Иван Чуйков. Музыкальное настроение вечера задавала Теона Контридзе. Гости с удовольствием общались, позировали фотографам и наслаждались теплым летним вечером.

Нина Шацкая Елизавета Карпушкина
Лариса Вербицкая Елизавета Карпушкина

 Лариса Вербицкая с удовольствием рассматривала зеркала, которые, по ее словам, очень уместны в ландшафтном дизайне. «Я не первый год являюсь поклонницей этого прекрасного фестиваля и слежу за дизайнерскими идеями, которые воплощаются здесь. Мне очень нравится тенденция использования зеркал в ландшфатном дизайне, — поделилась телеведущая. — Вообще это большое искусство.»

Алику Смехову больше привлекли цветы, ведь актриса живет за городом и просто обожает выращивать розы, пионы, ромашки… «У меня на участке есть небольшой садик, — улыбается актриса. — Самые мои любимые цветы: ландыши и пионы. Клумбы с ними — моя гордость».

Ольга Кабо с сыном Елизавета Карпушкина

Светлана  Светличная рассказала, что цветы ее очень любят. Даже самые засохшие и заболевшие, которые соседи собираются выбрасывать, в ее присутствии крепнут и расцветают. «Обожаю цветы. Это сейчас в любое время года можно купить и орхидеи, и розы, и тюльпаны, и все, что угодно. А раньше было совсем иначе, — вспоминала звезда советского кино. — Я на всю жизнь запомнила один Новый год. Мы поженились с Владимиром Ивашовым и жили в коммунальной квартире в Косом переулке, где не было даже лампочек. Мой муж попросил знакомого летчика привезти мне из Парижа к Новому году ветку белой сирени. И когда среди зимы я ее получила, все соседи приходили ее просто понюхать. У меня всегда расцветают все цветы. Природа всегда чувствует живого человека. А вот техника меня не любит».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх