На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Как легко и быстро сделать яркие пряди: мастер-класс от блогера Эли Булочки

В съемке для 7Дней.ру звезда Instagram показывает, как добавить волосам цвета.

Яркие пряди, которые было бы легко сделать самой и так же легко смыть, – настоящая летняя мечта. Без долгих походов в салон, переживаний за результат и за то, как долго средство будет смываться.

Мы попросили стилиста Александра Смирнова и инстаблогера Элю Булочку (@elya_bulochka) показать, как с помощью нового желе Colorista Hair Makeup, L'Oreal Paris, создать быстрый и эффектный макияж для волос. Приятный бонус – средство легко смывается шампунем или влажной салфеткой и деликатно пахнет.

Эля – лидер мнений, у нее развито чувство прекрасного, поэтому было решено подчеркнуть ее хрупкость и одновременно сделать акцент на дерзость и уверенность. Образ выбрали нежный, его даже можно назвать рафинированным: клубнично-малиновые локоны, черничные стрелки и персиковая помада на губах.

«Оттенки макияжа для волос Colorista Hair Makeup можно смешивать между собой, чтобы получить свой собственный цвет, – говорит Александр. – Желе следует использовать двумя способами: выделить цветом некоторые пряди, которые потом будут уложены в прическу, или добавить яркий акцент на уже созданную прическу, будь то пучок или коса».

Пошаговая инструкция от Александра Смирнова:

Шаг 1

L'Oreal Paris для 7Дней.ру

Покройте плечи полотенцем во избежание попадания средства на одежду. Желе легко смывается с кожи, а когда оно высохнет, то и на одежде не останется и следа. Тщательно расчешите волосы и сделай пробор набок – так появится дополнительный объем. Выдавите небольшое количество желе #Красные_Волосы на руку и нанесите на пробор. Обязательно дайте средству высохнуть. Помните: чем больше средства на волосах – тем больше времени потребуется для того, чтобы оно высохло, и тем больше текстуры вы получите.

Дополнительный шаг: нанесите яркие акценты желе в оттенке #Ярко-розовые_волосы выборочно на пряди, будто делаете омбре. Я советую распределить средство по расческе с крупными зубцами и прочесать длину волос от мочки уха.

Шаг 2

L'Oreal Paris для 7Дней.ру

Аккуратно расчешите волосы и плойкой для волос сделайте голливудскую волну у лица. Не забывайте, что средство слегка текстурирует волосы, это круто смотрится в пучках, объемных прическах, небрежных косах.

Шаг 3

L'Oreal Paris для 7Дней.ру

Для повторения образа Эли необходима голливудская волна. Сделать ее не так сложно. Для этого необходимо оттягивать плойку в разных направлениях, как бы прокручивая ее в руках. Если не получилось – не беда. Попробуйте воспользоваться конусообразной плойкой, которая буквально за минуты позволит создать локоны любого размера.

Шаг 4

L'Oreal Paris для 7Дней.ру

Бьюти-тренд 2018 – не только цветные волосы, но и укладка при помощи невидимок, которые создают геометрический узор. Заколите волосы невидимками по боковому пробору, чтобы подчеркнуть голливудскую волну, красивую форму уха и красочный пробор.

Макияж Эли выполнен при помощи средств L'Oreal Paris: тональной основы Alliance Perfect «Совершенное слияние», хайлайтера Glow mon amour, водостойкого суперлайнера Tattoo Signature, водостойкой туши Paradise и помады Color Riche Shine №245 «Сияющий Рассвет».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх